年鉴印刷服务采购合同公告(中共平顶山市湛河区委党史和地方史志研究室2024)



一、合同编号:2024-04-64-A

二、合同名称:湛河区年鉴印刷服务(2022)

三、项目编号:2024-04-64

四、项目名称:湛河区年鉴印刷服务(2022)

五、合同主体

1. 采购人(甲方):中共平顶山市湛河区委党史和地方史志研究室

地址:平顶山市新华区光明路中段163号院

联系人:李慕菲

联系方式:15803905500

2.供应商(乙方):平顶山市新鑫罗兰图文设计有限公司

企业规模:微型

地址:平顶山市湛河区新南环路与光明路交叉口西100米路南

联系人:郝军玲

联系方式:18503975855

六、合同主要信息

1、合同金额:59000 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

履约期限为合同签订后一个月内,可根据情况适当调整,地点为平顶山市湛河区教体局院内。

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
湛河区年鉴印刷
大16开,硬壳精装书,内文彩色印刷
合同签订后一个月以内
大16开,硬壳精装书,内文彩色印刷

七、合同签订日期:2024年05月06日

八、合同公告日期:2024年5月6日

点击下载附件:
附件

A河区政府湛河区2024年政府采购计划表东山市滋海单位名称(盖单位公章):2024年3月5日单位:万元序号采购项目名称项目属性数量单价预算资金合计预算资金来源采购形式采购方式组织形式项目采购时间中小企业预留份额及占比中小企业预留份额及占比其中小微企业预留份额及占比其中小微企业预留份额及占比序号采购项目名称项目属性数量单价预算资金合计预算资金来源集中或分散采购方式自行组织或采购代理机构项目采购时间预留份额占比预留份额占比1家具用具A06货物1批0.2190.219专项党史费集中网上商城自行组织2月0.219100%0.219100%2台式计算机A02010105货物1台0.4680.468专项党史费集中网上商城自行组织2月0.468100%0.468100%3多功能一体机A02020400货物1台0.1980.198专项党史费集中网上商城自行组织2月0.198100%0.198100%4台式计算机A02010105货物1台0.470.47专项党史费集中网上商城自行组织9月0.47100%0.47100%5家具用具A06货物1批0.0450.045专项党史费集中网上商城自行组织4月0.045100%0.045100%6复印纸货物15箱0.020.3专项党史费集中网上商城自行组织4月、10月0.3100%0.3100%7印刷服务服务1批1010湛河区年鉴(2024)集中其他自行组织10月10100%10100%8印刷服务服务1批55专项编筹费《谨记:党史上的今天》集中其他自行组织10月5100%5100%合计16.716.716.7预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。预算资金总计:16.7万元;中小企业预留份额:16.7万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:16.7万元,占预留份额100%。负责人:经办人:李慕菲联系电话:15803905500区财政局部门预算主管股室盖章:限额以下(零星采购)采购说明根据区委党史和地方史志研究室工作需要,我单位计划采购印刷服务一批,预算资金59000元。资金来源为专项经费《湛河区年鉴(2024)b》,采购形式为集中采购,采购方式为其他。该项目已列入《湛河区2024年区直各单位政府采购预算和采购计划表》(年初预算)中。史和地方党T引20224年2