杭州市医共体医用血管造影X射线系统 飞利浦采购合同公告(杭州市萧山区第一人民医院2024)
一、合同编号:11N47045349020244801
二、合同名称:第一人民医院医共体医用血管造影X射线系统项目合同
三、项目编号:XSYY2024-GK-003(ZJ-2470603)
四、项目名称:第一人民医院医共体医用血管造影X射线系统项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市萧山区第一人民医院
地 址:萧山区市心南路199号
联系方式:18969930223
供应商(乙方):杭州伟诚医疗科技有限公司
地 址:浙江省杭州市桐庐县合村乡岭源村
联系方式:15968196234
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:医 用 血 管 造 影 X 射线系统 数量:1.00 单价(元):6750000.00 规格型号(或服务要求):品牌:飞利浦规格型号:Azurion 5 M20
2.合同金额(元):6750000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,合同签订之日起60日内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年04月29日
八、合同公告日期:2024年05月06日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
医用血管造影X射线系统采购合同PDF(政采云平台).pdf
医用血管造影X射线系统采购合同PDF(政采云平台).pdf