江苏省浴巾采购合同公告(江苏省司法警官高等职业学校2024)
一、合同编号:3299000660272024001001
二、合同名称:关于浴巾的网上商城合同
三、项目编号:2271101000011546700
四、项目名称:江苏省司法警官高等职业学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省司法警官高等职业学校
地 址:/
联系方式:13921593066
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 广昊致远浴巾70*140*500g 数量:1060.00 单价(元):42.00 规格型号(或服务要求):70*140*500g
主要标的名称:国产 广昊致远地巾50*80*300g 数量:1060.00 单价(元):25.40 规格型号(或服务要求):50*80*300g
主要标的名称:国产 广昊致远面巾35*35 数量:1060.00 单价(元):11.90 规格型号(或服务要求):面巾35*35
2.合同金额(元):84058.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024年04月30日
八、合同公告日期:2024年05月06日
九、其他补充事宜:无