车辆加油服务 环境卫生整治活动采购合同公告(西乌珠穆沁旗人民政府2024)
西乌珠穆沁旗人民政府办公室车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:20242008
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:西财购备字(电子)[2024]00719号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗人民政府办公室
地址:西乌旗党政大楼二楼
联系方式:15847951558
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
257(升)
¥7.81
¥2,008.00
汽油
合同金额: 2,008.00元,大写(人民币):贰仟零捌元整
履约期限:2024年05月06日至2024年05月06日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月06日
八、合同公告日期
2024年05月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
008.jpg
西乌珠穆沁旗人民政府办公室
2024年05月06日
车辆运行费报销单附件:29张报销日期:2024.4.29单位:西乌珠穆沁旗人民政府办公室起止地点起止时间燃料费(元)过路过桥费(元)出差事由(必填)西乌旗一锡林浩特市2024.4.10-2024.4.1039530政审新考进的事业编西乌旗-额仁漳尔嘎查2024.4.11-2024.4.11247春季性畜清点工作西乌旗-浩勒图高勒镇2024.4.12-2024.4.12145环境卫生整治活动西乌旗-高日罕镇2024.4.19-2024.4.19200日常检查西乌旗-巴彦花镇2024.4.22-2024.4.2215515执法检查西乌旗-阿巴嘎旗2024.4.23-2024.4.2652560交叉互检西乌旗-巴彦花镇2024.4.29-2024.4.2922115安全生产检查合计:20082008人民币(大写)贰仟零捌元整报销人:降工满都降会计:财务负责人2施策单位负责人:报销人:降工满都降会计:财务负责人2施策单位负责人:报销人:降工满都降会计:财务负责人2施策单位负责人:报销人:降工满都降会计:财务负责人2施策单位负责人:报销人:降工满都降会计:财务负责人2施策单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送至222室6217000480001024478