燃油费采购合同公告(兴安盟行署外事办公室2024)
兴安盟行署外事办公室燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:2024-5-6
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:兴财购备字[2024]00810号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):兴安盟行署外事办公室
地址:乌兰浩特市新区盟党政综合大楼
联系方式:0482-8266951
供应商(乙方):乌兰浩特市融安加油站
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市都林办事处
联系方式:18804851988
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
300
35.05(升)
¥8.56
¥300.00
燃油费
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2024年05月06日至2024年05月07日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月06日
八、合同公告日期
2024年05月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
300.jpg
兴安盟行署外事办公室
2024年05月06日
费用报销汇总单金额(大写):半伯元想心¥:300.5元内容:接于乌系别范斯您星人同享加江因所附原始凭证张数(大写):分管财务领导:74华分营业务领导:苏都经手人:金额(大写):半伯元想心¥:300.5元内容:接于乌系别范斯您星人同享加江因所附原始凭证张数(大写):分管财务领导:74华分营业务领导:苏都经手人: