燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市公安局2024)
巴彦淖尔市公安局警务保障支队燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:巴财购备字[2024]02529号
二、合同名称:警务保障支队燃油费
三、项目编号:巴财购备字[2024]02529号
四、项目名称:警务保障支队燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市公安局
地址:临河区利民西街与开源路交叉口
联系方式:19104780112
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
警务保障支队燃油费
1(批)
¥735.00
¥735.00
蒙LCW330、蒙L1019警加油
合同金额: 735.00元,大写(人民币):柒佰叁拾伍元整
履约期限:2024年05月06日至2024年05月06日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年05月06日
八、合同公告日期
2024年05月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
735.jpg
巴彦淖尔市公安局
2024年05月06日
料体Ctri+F1+2|+5巴彦漳尔市公安局(警务保障支队)车辆加油服务明细统计表|+T2024年4月16日报销人公务卡号供应商名称发票号码开票日期发票金额车辆号牌备注胡涛6282880126244988中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司905176432024.3.29235小蒙蒙LCW33019104780112胡涛6282880126244988中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司635142372024.4.16500蒙L1019警19104780112合计735Ctrl+SShift+JPageUpF3lt+F得力备注:如消费刷卡人与还公务卡收款人不是同一人,请在备注中填写还公务卡收款人姓名及公务卡号