排水防涝设施建设采购合同公告(无为市重点工程建设管理中心2024)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
代理录入提交
提交人: 安徽长征工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-05-08 11:22:19
提交用时: 0天0小时1分
合同编号
WH09GC2024SZ243401
合同名称
无为市城镇老旧小区配套道路及周边排水防涝设施建设项目合同备案
项目编号
WH09GC2024SZ2434(任务书编号:FS34022520240186号)
项目名称
无为市城镇老旧小区配套道路及周边排水防涝设施建设项目
标段编号
WH09GC2024SZ243401
标段名称
无为市城镇老旧小区配套道路及周边排水防涝设施建设项目
采购人(甲方)
无为市重点工程建设管理中心
供应商(乙方)
安徽祥邦建设有限公司
所属行业类别
市政工程
合同金额
13504657.58
金额单位
元
合同签订日期
2024年05月07日
合同公告日期
2024年05月08日
合同完成日期
2025年01月29日
合同期限
260天
代理机构
安徽长征工程咨询有限公司
中标、成交公告发布时间
2024年04月28日
质量要求
合格
免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
备注
无为市城镇老旧小区配套道路及周边排水防涝设施建设项目合同.pdf