公车燃油费采购合同公告(正蓝旗融媒体中心2024)


正蓝旗融媒体中心公车燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:018

二、合同名称:公车燃油费

三、项目编号:018

四、项目名称:公车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):正蓝旗融媒体中心
地址:正蓝旗上都镇
联系方式:15249533744
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车燃油费
8(次)
¥321.51
¥2,572.06
公车燃油费

合同金额: 2,572.06元,大写(人民币):贰仟伍佰柒拾贰元零陆分
履约期限:2024年05月08日至2024年05月08日
履约地点:正蓝旗
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年05月08日

八、合同公告日期

2024年05月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
扫描全能王 2024-05-08 10.09.pdf
正蓝旗融媒体中心
2024年05月08日

发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:62234388开票日期:2024年03月15日机器编号:661619895387校验码:79643343041342392851购买方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:密码区34>3462*1-37707/558/61*/+>*992/80-/37872--63*74+269*46562-9*4+0>33+707+459/+78*+-8--0/88>/2587-2-47834>3462*1-37707/558/61*/+>*992/80-/37872--63*74+269*46562-9*4+0>33+707+459/+78*+-8--0/88>/2587-2-47834>3462*1-37707/558/61*/+>*992/80-/37872--63*74+269*46562-9*4+0>33+707+459/+78*+-8--0/88>/2587-2-47834>3462*1-37707/558/61*/+>*992/80-/37872--63*74+269*46562-9*4+0>33+707+459/+78*+-8--0/88>/2587-2-478货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量64.59单价6.64499148单价6.64499148单价6.64499148金额429.20-40.01¥389.19税率13%13%税额55.805.20¥50.60价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79因肆佰叁拾玖圆柒角玖分(小写)¥439.79销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站收款人:安乐复核:郑洁开票人:刘萍销售方:(章)发票代码:015002200111dAA-2内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:62268916开票日期:2024年03月17日机器编号:661619895070校验码:80266684223864922900购买方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:密码区-+9++60>1*909>+*26-*3-3477+5*68-+9++60>1*909>+*26-*3-3477+5*68-+9++60>1*909>+*26-*3-3477+5*68-+9++60>1*909>+*26-*3-3477+5*68货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量66.12单价6.89277072单价6.89277072单价6.89277072金额455.75-40.96¥414.79税率13%13%税额59.2515.32¥53.93价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72因肆佰陆拾捌圆柒角贰分(小写)¥468.72售方销售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站收款人:安乐复核:郑洁开票人:刘萍销售方:(章)发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:62615877W开票日期:2024年03月26日国家税务总局北爱古自治区税香校验码:50996416522977489553机器编号:661619895387购买方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:密码区9/361/+78880337+7-->71->2091*160405353>225+22788*9023-*3+--3>9/2015*04049*377-73>919/361/+78880337+7-->71->2091*160405353>225+22788*9023-*3+--3>9/2015*04049*377-73>919/361/+78880337+7-->71->2091*160405353>225+22788*9023-*3+--3>9/2015*04049*377-73>919/361/+78880337+7-->71->2091*160405353>225+22788*9023-*3+--3>9/2015*04049*377-73>91货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量40.75单价6.98159509单价6.98159509单价6.98159509金额284.50¥284.50税率13%税额36.99¥36.99价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49②叁佰贰拾壹圆肆角玖分(小写)¥321.49售方销售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注正蓝旗上都南加油站1360479607191150000701467412X正蓝旗上都南加油站1360479607191150000701467412X正蓝旗上都南加油站1360479607191150000701467412X正蓝旗上都南加油站1360479607191150000701467412X销售方:(章)发票专用章收款人:马立明复核:周建华开票人:张文娟发票代码:015002200111成品油内蒙古增德税电子普通发票发票号码:62887353室税务总局开票日期:2024年04月08日内古自治区税务局机器编号:661619895061校验码:72160880281284378653买购方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:密码区6049077/*0/-*682+9>72/8-7++-9>5128/6*685-9>7**97+461+6049077/*0/-*682+9>72/8-7++-9>5128/6*685-9>7**97+461+货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量43.01单价6.89281562单价6.89281562单价6.89281562金额税率税额296.4613%38.54-26.6513%-3.46¥269.81¥35.08价税合计(大写)叁佰零肆圆捌角玖分(小写)¥304.89叁佰零肆圆捌角玖分(小写)¥304.89叁佰零肆圆捌角玖分(小写)¥304.89叁佰零肆圆捌角玖分(小写)¥304.89叁佰零肆圆捌角玖分(小写)¥304.89叁佰零肆圆捌角玖分(小写)¥304.89销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站天然91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站天然91150000701467412X发票专用章2收款人:安乐开票人:刘萍销售方:(章)复核:郑洁开票人:刘萍发票代码:015002200111成品油内蒙古增德税电子普通发票发票号码:63669993国家税务总开票日期:2024年04月09日机器编号:661619895387校验码:84032882091966597109买购方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H密地址、电话:码开户行及账号:区9/7752650>434989923042>7749381>0>95/1+2097>+18*-3//007/5*3+2907/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)台计规格型号单位升数量37.16单价6.78713671单价6.78713671单价6.78713671金额252.21-23.02¥229.19税率13%13%税额32.79-2.99|¥29.80价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99贰佰伍拾捌圆玖角玖分(小写)¥258.99销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站油天然口91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站油天然口91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站油天然口91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站油天然口91150000701467412X收款人:安乐复核:郑洁开票人:刘萍发果专用章销售方:(章)收款人:安乐价税合计(大写)油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:收款人:安乐价税合计(大写)油*92号车用汽油(VIB)汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:机器编号:661619895176复核:郑洁开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司⑧贰佰陆拾壹圆玖角柒分复核:郑洁开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司⑧贰佰陆拾壹圆玖角柒分复核:郑洁开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司⑧贰佰陆拾壹圆玖角柒分纳税人识别号:12152530460890999H规格型号称:正蓝旗融媒体中心成品油单位单位单位单位单位单位单位数量38.03数量38.03数量38.03数量38.03数量38.03数量38.03内蒙古增德税电古自治区税务内蒙古增德税电古自治区税务开票人:刘萍单价6.98106758普通发票内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站75-32511579-1>4760*75//-5035702/94>6+/67>8671->>4888++886>1300*75//-5035702/9431-2/5465>7金¥231.84校验码:48789939241519952370开票日期:2024年04月09日额销售方:(章)发票号码:63378892发票代码:015002200111(小写)¥261.97-33.65265.49税率石油不911500发票专用章股份有限公税额1467412X可!¥30.13古销-4.3834.51扫描全能王Co3亿人都在用的扫描App发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:63196927丹家倍务总马开票日期:2024年04月08日均茶古自治区税务局机器编号:661619895176校验码:76651441854238463897购买方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:密码区1>8*708+363208*-/6/73742>05+3-693871/4>>9-50/9-+5*>>73*05*4>3>1>8*708+363208*-/6/73742>05+3-693871/4>>9-50/9-+5*>>73*05*4>3>1>8*708+363208*-/6/73742>05+3-693871/4>>9-50/9-+5*>>73*05*4>3>1>8*708+363208*-/6/73742>05+3-693871/4>>9-50/9-+5*>>73*05*4>3>货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)台计规格型号单位升数量43.98单价6.98226467单价6.98226467单价6.98226467金额307.08-27.25¥279.83税率13%13%税额39.92-3.54¥36.38价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21叁佰壹拾陆圆贰角壹分(小写)¥316.21售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站91150000701467412X内蒙销售锡盟分公司正兰旗第八加油站91150000701467412X收款人:安乐复核:郑洁开栗人:刘萍销售方:(章)发票专用章扫描全能王3亿人都在用的扫描App发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:63439476房国家税务总局开票日期:2024年04月10日阳爱古自治区社务局机器编号:661619895176校验码:67978624032333519164购买方名称:正蓝旗融媒体中心纳税人识别号:12152530460890999H地址、电话:开户行及账号:密码区1-7*753-3>6391>3356483*7072*16008982/>05>>571>8++7>5-1088/36>7-7/764257445860368+2/695/-11-7*753-3>6391>3356483*7072*16008982/>05>>571>8++7>5-1088/36>7-7/764257445860368+2/695/-11-7*753-3>6391>3356483*7072*16008982/>05>>571>8++7>5-1088/36>7-7/764257445860368+2/695/-11-7*753-3>6391>3356483*7072*16008982/>05>>571>8++7>5-1088/36>7-7/764257445860368+2/695/-1货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量24.85单价7.122334单价7.122334单价7.122334金额176.99¥176.99税率13%税额23.01¥23.01价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00售方销售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注正蓝旗.上.都桥西加油站13847927616子91150000701467412X正蓝旗.上.都桥西加油站13847927616子91150000701467412X正蓝旗.上.都桥西加油站13847927616子91150000701467412X正蓝旗.上.都桥西加油站13847927616子91150000701467412XA发票专用章收款人:贺振荣复核:王世敏开票人:吴东艳销售方:(章)CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App