流量服务费 网络接入服务 政务流量服务采购合同公告(巴彦淖尔市临河区市场监督管理局(巴彦淖尔市临河区知识产权局)2024)
巴彦淖尔市临河区市场监督管理局临河区市场监督管理局流量服务费政府采购合同公告
一、合同编号:2024050801
二、合同名称:临河区市场监督管理局流量服务费
三、项目编号:2024050801
四、项目名称:临河区市场监督管理局流量服务费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市临河区市场监督管理局
地址:巴彦淖尔市临河区开源路民主街
联系方式:15847886097
供应商(乙方):巴彦淖尔市智联网络通讯有限公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区永安街以北、安北路以东、东升路以西、利民街以南4-商铺-112
联系方式:18504788886
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
网络接入服务
1(项)
¥1,440.00
¥1,440.00
网络接入服务
合同金额: 1,440.00元,大写(人民币):壹仟肆佰肆拾元整
履约期限:2024年05月08日至2025年05月31日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年05月08日
八、合同公告日期
2024年05月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
政务流量服务费1440元.pdf
巴彦淖尔市临河区市场监督管理局
2024年05月08日
电子发票(普通发票)发票号码:24152000000019088724开票日期:2024年05月08日购买方信息名称:巴彦淖尔市临河区市场监督管理局统一社会信用代码/纳税人识别号:11152801MB0R044607名称:巴彦淖尔市临河区市场监督管理局统一社会信用代码/纳税人识别号:11152801MB0R044607销售方信息名称:巴彦淖尔市智联网络通讯有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150802MA7YQ9LW2G项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*现代服务*政务流量服务1425.741%14.26费合计¥1425.74¥14.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*现代服务*政务流量服务1425.741%14.26费合计¥1425.74¥14.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*现代服务*政务流量服务1425.741%14.26费合计¥1425.74¥14.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*现代服务*政务流量服务1425.741%14.26费合计¥1425.74¥14.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*现代服务*政务流量服务1425.741%14.26费合计¥1425.74¥14.26价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟肆佰肆拾圆整(小写)¥1440.00壹仟肆佰肆拾圆整(小写)¥1440.00壹仟肆佰肆拾圆整(小写)¥1440.00备注销方开户银行:中国建设银行股份有限公司巴彦淖尔分行临河支行;银行账号:15050167664000000702;销方开户银行:中国建设银行股份有限公司巴彦淖尔分行临河支行;银行账号:15050167664000000702;销方开户银行:中国建设银行股份有限公司巴彦淖尔分行临河支行;银行账号:15050167664000000702;销方开户银行:中国建设银行股份有限公司巴彦淖尔分行临河支行;银行账号:15050167664000000702;开票人:马越马越