办公设备 会议桌 会议椅 办公桌 办公椅 茶水柜 书柜 茶几 办公茶几采购合同公告(中国共产党西乌珠穆沁旗委员会组织部2024)
中国共产党西乌珠穆沁旗委员会组织部关工委购买办公设备政府采购合同公告
一、合同编号:2024050801
二、合同名称:关工委购买办公设备
三、项目编号:西财购备字(电子)[2024]00658号
四、项目名称:关工委购买办公设备
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党西乌珠穆沁旗委员会组织部
地址:西乌旗巴拉嘎尔高勒镇党政大楼
联系方式:13304790478
供应商(乙方):西乌珠穆沁旗木王家具城
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴拉格尔街建材市场院内8号楼1501厅
联系方式:15147943688
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
会议桌
1(套)
¥7,400.00
¥7,400.00
4米会议桌
2
会议椅
14(把)
¥370.00
¥5,180.00
会议椅
3
办公桌
1(套)
¥2,100.00
¥2,100.00
1.8米办公桌
4
办公椅
1(把)
¥3,000.00
¥3,000.00
转椅
5
办公桌
4(套)
¥1,650.00
¥6,600.00
1.6米办公桌
6
办公椅
4(把)
¥550.00
¥2,200.00
实木办公椅
7
茶水柜
3(套)
¥1,200.00
¥3,600.00
1.2米茶水柜
8
实木衣架
4(个)
¥300.00
¥1,200.00
实木衣架
9
书柜
3(套)
¥2,500.00
¥7,500.00
三门书柜
10
茶几
1(套)
¥900.00
¥900.00
办公茶几
合同金额: 39,680.00元,大写(人民币):叁万玖仟陆佰捌拾元整
履约期限:2024年05月08日至2024年05月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月08日
八、合同公告日期
2024年05月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
001.jpg
002.jpg
中国共产党西乌珠穆沁旗委员会组织部
2024年05月08日
销售合同甲方:中国共产党西乌珠穆沁旗委员会组织部(关工委)乙方:西乌珠穆沁旗木王家具店根据《中华人民共和国合同法》及相关法律规定,双方本着平等互利的原则,经双方协商,双方达成如下协议:货物名称型号数量单价金额(元)会议桌4米HV-274007400会议椅Hh-314把3705180办公桌1.8米BA-41套21002100皮转椅PL-51把30003000办公桌BA-74套16506600实木办公椅MV-84把5502200茶水柜1.2米CA-93套12003600实木衣架K-104个3001200三门书柜SU-113套25007500办公茶几CQ-121套900900合计叁万玖仟陆佰捌拾元整(39680.00元)叁万玖仟陆佰捌拾元整(39680.00元)叁万玖仟陆佰捌拾元整(39680.00元)叁万玖仟陆佰捌拾元整(39680.00元)二、交货时间、方式、地点供方负责将货物于收到预付款日内运送到需方指定地点,运输过程中发生的各种费用由供方承担。三、质量要求1、供方为需方提供质量符合标准、价格合理的货物;四、甲方待乙方安装完毕后,通过验收合格,一次性付清货款。五、本合同一式贰份,甲、乙双方各执一份。本合同经甲、乙双方代表签字盖章后即为生效。珠甲方(公章乙方(公章)四山22222515安员会会Miin开户行:开户行:中国建设银行股Tu十份有限公司白428皖15252603音华矿区支行账号:账号:15050165664300001393负责人:负责人: