复印纸采购合同公告(昭通市交通运输综合行政执法支队昭阳大队2024)
合同编号:
4530600HT20230349201
合同名称:
关于打印/复印纸的网上超市合同
项目编号:
4530600JH202303492
项目名称:
A 4复印纸
采购人(甲方):
昭通市交通运输综合行政执法支队昭阳大队
供应商(乙方):
昭通绿水商贸有限公司
所属地域:
昭通市
所属行业:
道路货物运输
合同金额:
8694.00元
合同签订日期:
2024-04-22
合同公告日期:
2024-05-08
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
昭通市交通运输综合行政执法支队昭阳大队关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
打印纸验收单.pdf
打印来源:https://www.zcygov.cn/验收单珍单编号:2961101000009050194采购计划文号:4530600JH202303492-1单采购单位信息采购单位名称昭通市交通运输综合行政执法支队昭阳大队收货人张瑞联系电话17383082860收货地址云南省昭通市昭阳区凤凰街道昭阳大道417号供应商信息供应商名称昭通绿水商贸有限公司联系人购心联系电话收13608709773饶勋豪序号验收单货物名称晨光APYVQ959晨光/M&GAPYVQ95970g/A4多功能复印纸白纸草稿纸打印纸高速不卡纸500张/包【6包箱】型号规格品牌:晨光/MG:型号:APYVQ959:颜色分类:70g蓝晨光A中41箱/6包:制造商上海晨光文具股份有限公司金收单原产地上海市数量63.00单位箱金额8694.00合计(元):8694.008694.008694.008694.008694.008694.008694.00合计人民币(大写):捌仟陆佰玖拾肆元整捌仟陆佰玖拾肆元整捌仟陆佰玖拾肆元整捌仟陆佰玖拾肆元整捌仟陆佰玖拾肆元整捌仟陆佰玖拾肆元整捌仟陆佰玖拾肆元整验收信息验收信息全部验收时间验收情况口收到货物数量与订单数量是否一致W口内外包装是否完好口配置是否正确口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡验收意见山验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:张瑞2024.4.28收留言: