农村生活污水治理采购合同公告(化州市中垌镇人民政府2024)
化州市中垌镇人民政府化州市中垌镇鹤地水库流域农村生活污水治理项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2024-05-08 15:51:30
采购计划编号:440982-2023-05476 预算金额:3949701 采购品目:
代理机构:茂名政伟工程管理有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
MMZW-2023-012
二、合同名称
化州市中垌镇鹤地水库流域农村生活污水治理项目
三、项目编号
MMZW-2023-012
四、项目名称
化州市中垌镇鹤地水库流域农村生活污水治理项目
五、合同主体
采购人(甲方):化州市中垌镇人民政府
地址:广东省茂名市化州市中垌镇人民政府
联系方式:19120938887
供应商(乙方): 广东南叶建设工程有限公司
地址:河西街道办宝山路37号
联系方式:15875853270
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
化州市中垌镇鹤地水库流域农村生活污水治理项目
1(3949700.88)
3,940,000.00
3,940,000.00
合同金额: 3,940,000.00元,大写金额:叁佰玖拾肆万元整
履约期限:2023年12月23日至2024年06月19日
履约地点:化州市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年12月22日
八、合同公告日期
2024年05月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
化州市中垌镇人民政府
2024年05月08日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务