车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(青神县应急管理局2024)



一、合同编号:燃油费

二、合同名称:0419

三、项目编号:0419

四、项目名称:燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):青神县应急管理局
地址:青神县风情街33号
联系方式:18090074207
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川眉山销售分公司
地址:四川省眉山市东坡区眉州大道长安中路
联系方式:13778802220

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油、添加燃料服务
2(项)
¥445.00
¥890.00

合同金额: 890.00元,大写(人民币):捌佰玖拾元整
履约期限:2024年04月19日至2024年05月31日
履约地点:
采购方式:定点采购

七、合同签订日期

2024年04月19日

八、合同公告日期

2024年05月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
4.24.pdf
4.19.pdf
青神县应急管理局
2024年05月09日

发票代码:051002300311成品油四川增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:91843325全国家税务总局章,开票日期:20240424年月日机器编号:661616336205,川四省税务局,校验码:58073526902563879592购买方名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:密码区79554-19+7->+423/4125540945-638816102>++3*1*79554-19+7->+423/4125540945-638816102>++3*1*79554-19+7->+423/4125540945-638816102>++3*1*79554-19+7->+423/4125540945-638816102>++3*1*货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计95#汽油升数量51.63单价7.88456324单价7.88456324单价7.88456324金额407.08¥407.0813%税率税额52.92¥52.92价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432备注四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689收款人:王雪艳,复核:张小农,开票人:赵碧英,销售方:(章)发票代码:051002300311成品油四川增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:82756701全国家税务总局章,开票日期:20240419年月日机器编号:661616336221,川四省税务局,校验码:71176599292023679995购买方名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:名称:青神县应急管理局纳税人识别号:115117267716780475地址、电话:开户行及账号:密码区734263878>/35647-699*>>9>463+>-*734263878>/35647-699*>>9>463+>-*734263878>/35647-699*>>9>463+>-*734263878>/35647-699*>>9>463+>-*货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量51.56单价7.38033359单价7.38033359单价7.38033359金额380.53¥380.5313%税率税额49.47¥49.47价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司纳税人识别号:915100007118909276地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432备注四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689四川销售眉山分公司青神新城西加油站13990315689收款人:罗稀容,复核:张小农,开票人:赵碧英,销售方:(章)