辽宁省床上用品 蚕丝被 泳装 运动服装 休闲服装 羽绒制品 鞋靴 产品质量监督抽查承检机构采购合同公告(辽宁省市场监督管理局2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210000-09203-008-01
二、合同名称:08包:床上用品(含学生絮棉制品)、蚕丝被、泳装、运动服装、休闲服装、羽绒制品(羽绒服、羽绒被)、鞋靴(含老人鞋)
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-09203
四、项目名称:省市场监管局2024年第一批省级产品质量监督抽查承检机构招标
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省市场监督管理局机关
地 址:沈阳市皇姑区崇山中路55号
联系方式:18802496667
供应商(乙方):广州检验检测认证集团有限公司
地 址:石楼镇潮田工业区珠江路1-2号
联系方式:13018257970
六、合同主要信息
主要标的名称:省市场监管局2024年第一批省级产品质量监督抽查承检机构招标08包
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:288,000.00元
合同金额:288,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-04-23
八、合同公告日期:2024-05-09
九、其他补充事宜: