人行道整治工程采购合同公告(高州市市政设施管理所2024)



一、合同编号: MMHZ-23GH-030
二、合同名称: 高州市城东片区东方新城水浸点、高文小学周边道路、高凉路人行道整治工程(二次)
三、项目编号: MMHZ-23GH-030
四、项目名称: 高州市城东片区东方新城水浸点、高文小学周边道路、高凉路人行道整治工程(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 高州市市政设施管理所
地 址: 高州市
联系方式:13542375000
供应商(乙方):广东省高州市建筑工程总公司
地 址:广东省茂名市高州市环城东路40号
联系方式:13828605380
六、合同主要信息
主要标的名称:高州市城东片区东方新城水浸点、高文小学周边道路、高凉路人行道整治工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:2652000.00元
合同金额: 265.200000万元
履约期限、地点等简要信息:高州市
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2023-12-12
八、合同公告日期: 2024-05-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。