综合服务用房装修全过程咨询服务采购合同公告(保定市住房公积金管理中心2024)



 

 

 

住房公积金高碑店、涿州、阜平三县市综合服务用房装修全过程咨询服务项目合同

 

发布时间: 2024-05-09

一、合同编号:HB2024033410010001 二、合同名称:住房公积金高碑店、涿州、阜平三县市综合服务用房装修全过程咨询服务项目合同 三、项目编码:HB2024033410010001 四、项目名称:住房公积金高碑店、涿州、阜平三县市综合服务用房装修全过程咨询服务项目 五、合同主体 采购人:保定市住房公积金管理中心本级 地址:保定市朝阳北大街1898号源盛广场B座 联系方式:孙家 供应商:河北同誉工程项目管理有限公司 地址:保定市莲池区七一东路1999号未来石3号楼B座833-834 联系方式:***0312-2010569 六、合同主要信息 主要标的名称:住房公积金高碑店、涿州、阜平三县市综合服务用房装修全过程咨询服务 规格型号:通过对合同期内项目的策划、组织、协调和控制等全过程总体统筹,运用专业的知识、技能、工具和方法,对建设项目进行全过程咨询,以实现项目预期的质量、进度、成本以及安全文明施工等总体目标。 主要标的数量:1 主要标的单价:1054600 合同金额:1054600.00 履约期限、地点等简要信息:地点:采购人指定地点;、 履约期限:自合同签订之日起至住房公积金高碑店、涿州、阜平三县市综合服务用房装修全过程咨询服务项目竣工止。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订2024-05-08 八、合同公告2024-05-09 九、其他补充事宜:

 

合同

 

  发布时间:
2024-05-09      采购人:
保定市住房公积金管理中心本级