办公用品采购合同公告(陇南市生态环境局徽县分局2024)



陇南市生态环境局徽县分局办公用品

合同编号:ZCSC-HT-2024-543524

合同基本情况

项目编号:
141001JH621227008
项目名称:
办公用品

采购人:
陇南市生态环境局徽县分局
代理机构:
陇南市生态环境局徽县分局

公告时间:
2024-04-30
供应商:
徽县博航商贸有限公司

行业:
其他污染治理
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-04-30
合同总金额:
4.1476(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2024KJXYBA00063电子发票“普通票)2000000015489143开票日期:2024年04月30日页第2页购买方信息购买方信息名称:陇南市生态环境局徽县分局统一社会信用代码/纳税人识别号:11621200MB18001221名称:陇南市生态环境局徽县分局统一社会信用代码/纳税人识别号:11621200MB18001221销售方信息名称:徽县博航商贸有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91621227MA74B44C8M项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*工艺品*强磁党徽个306.9306930693069207.921%2.08*文具*文件夹个206.9306930693069138.611%1.39*金属制品*剪刀把306.9306930693069207.921%2.08*文具*档案盒个2316.93069306930691600.991%16.01*印刷品*笔记本本1106.9306930693069762.381%7.62塑料制品*垃圾袋把1305.4455445544554707.921%7.08*纸制品*纸杯袋1604.950495049505792.081%7.92*教具*三角板套1103.960396039604435.641%4.36*文具*台笔支103.96039603960439.601%0.40*工艺品*党徽个503.960396039604198.021%1.98*文具*修正液瓶1103.960396039604435.641%4.36*文具*起钉器个103.96039603960439.601%0.40*印刷品*便利贴本52.97029702970314.851%0.15*文具*网格文件袋个21002.970297029703623.761%6.24*其他电池*电池节3602.4752475247525891.091%8.91*纺织产品*党旗手摇面10001.980198019802198.021%1.98*文具*圆珠笔支801.980198019802158.421%1.58*文具*双面胶卷261.98019801980251.491%0.51*纺织产品*针织手套双3001.980198019802594.061%5.94*文具*回形针盒101.98019801980219.801%0.20*文具*订书针盒501.98019801980299.011%0.99*文具*抽杆报告夹个1001.980198019802198.021%1.98*文具*白板笔支401.98019801980279.211%0.79*文具*记号笔支201.98019801980239.601%0.40*文具*中性笔支2901.980198019802574.261%5.74*印刷品*笔记本本1001.980198019802198.021%1.98*塑料制品*一次性手套双1000.99009900990199.011%0.99*文具*橡皮块1440.990099009901142.571%1.43*纸制品*档案袋个2200.990099009901217.821%2.18*文具*中性笔支3600.990099009901356.441%3.56*文具*固体胶个600.99009900990159.411%0.59*文具*按动笔芯支2000.8910891089109178.221%1.78*印刷品*标签纸张1620.495049504950580.201%0.80*文具*小刀个600.495049504950529.701%0.30*纸制品*信封个2000.297029702970359.411%0.59*文具*桌牌个2011.8811881188119237.621%2.38*文具*长尾夹盒1011.8811881188119118.811%1.19小计¥10885.14¥108.86合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*工艺品*强磁党徽个306.9306930693069207.921%2.08*文具*文件夹个206.9306930693069138.611%1.39*金属制品*剪刀把306.9306930693069207.921%2.08*文具*档案盒个2316.93069306930691600.991%16.01*印刷品*笔记本本1106.9306930693069762.381%7.62塑料制品*垃圾袋把1305.4455445544554707.921%7.08*纸制品*纸杯袋1604.950495049505792.081%7.92*教具*三角板套1103.960396039604435.641%4.36*文具*台笔支103.96039603960439.601%0.40*工艺品*党徽个503.960396039604198.021%1.98*文具*修正液瓶1103.960396039604435.641%4.36*文具*起钉器个103.96039603960439.601%0.40*印刷品*便利贴本52.97029702970314.851%0.15*文具*网格文件袋个21002.970297029703623.761%6.24*其他电池*电池节3602.4752475247525891.091%8.91*纺织产品*党旗手摇面10001.980198019802198.021%1.98*文具*圆珠笔支801.980198019802158.421%1.58*文具*双面胶卷261.98019801980251.491%0.51*纺织产品*针织手套双3001.980198019802594.061%5.94*文具*回形针盒101.98019801980219.801%0.20*文具*订书针盒501.98019801980299.011%0.99*文具*抽杆报告夹个1001.980198019802198.021%1.98*文具*白板笔支401.98019801980279.211%0.79*文具*记号笔支201.98019801980239.601%0.40*文具*中性笔支2901.980198019802574.261%5.74*印刷品*笔记本本1001.980198019802198.021%1.98*塑料制品*一次性手套双1000.99009900990199.011%0.99*文具*橡皮块1440.990099009901142.571%1.43*纸制品*档案袋个2200.990099009901217.821%2.18*文具*中性笔支3600.990099009901356.441%3.56*文具*固体胶个600.99009900990159.411%0.59*文具*按动笔芯支2000.8910891089109178.221%1.78*印刷品*标签纸张1620.495049504950580.201%0.80*文具*小刀个600.495049504950529.701%0.30*纸制品*信封个2000.297029702970359.411%0.59*文具*桌牌个2011.8811881188119237.621%2.38*文具*长尾夹盒1011.8811881188119118.811%1.19小计¥10885.14¥108.86合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*工艺品*强磁党徽个306.9306930693069207.921%2.08*文具*文件夹个206.9306930693069138.611%1.39*金属制品*剪刀把306.9306930693069207.921%2.08*文具*档案盒个2316.93069306930691600.991%16.01*印刷品*笔记本本1106.9306930693069762.381%7.62塑料制品*垃圾袋把1305.4455445544554707.921%7.08*纸制品*纸杯袋1604.950495049505792.081%7.92*教具*三角板套1103.960396039604435.641%4.36*文具*台笔支103.96039603960439.601%0.40*工艺品*党徽个503.960396039604198.021%1.98*文具*修正液瓶1103.960396039604435.641%4.36*文具*起钉器个103.96039603960439.601%0.40*印刷品*便利贴本52.97029702970314.851%0.15*文具*网格文件袋个21002.970297029703623.761%6.24*其他电池*电池节3602.4752475247525891.091%8.91*纺织产品*党旗手摇面10001.980198019802198.021%1.98*文具*圆珠笔支801.980198019802158.421%1.58*文具*双面胶卷261.98019801980251.491%0.51*纺织产品*针织手套双3001.980198019802594.061%5.94*文具*回形针盒101.98019801980219.801%0.20*文具*订书针盒501.98019801980299.011%0.99*文具*抽杆报告夹个1001.980198019802198.021%1.98*文具*白板笔支401.98019801980279.211%0.79*文具*记号笔支201.98019801980239.601%0.40*文具*中性笔支2901.980198019802574.261%5.74*印刷品*笔记本本1001.980198019802198.021%1.98*塑料制品*一次性手套双1000.99009900990199.011%0.99*文具*橡皮块1440.990099009901142.571%1.43*纸制品*档案袋个2200.990099009901217.821%2.18*文具*中性笔支3600.990099009901356.441%3.56*文具*固体胶个600.99009900990159.411%0.59*文具*按动笔芯支2000.8910891089109178.221%1.78*印刷品*标签纸张1620.495049504950580.201%0.80*文具*小刀个600.495049504950529.701%0.30*纸制品*信封个2000.297029702970359.411%0.59*文具*桌牌个2011.8811881188119237.621%2.38*文具*长尾夹盒1011.8811881188119118.811%1.19小计¥10885.14¥108.86合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*工艺品*强磁党徽个306.9306930693069207.921%2.08*文具*文件夹个206.9306930693069138.611%1.39*金属制品*剪刀把306.9306930693069207.921%2.08*文具*档案盒个2316.93069306930691600.991%16.01*印刷品*笔记本本1106.9306930693069762.381%7.62塑料制品*垃圾袋把1305.4455445544554707.921%7.08*纸制品*纸杯袋1604.950495049505792.081%7.92*教具*三角板套1103.960396039604435.641%4.36*文具*台笔支103.96039603960439.601%0.40*工艺品*党徽个503.960396039604198.021%1.98*文具*修正液瓶1103.960396039604435.641%4.36*文具*起钉器个103.96039603960439.601%0.40*印刷品*便利贴本52.97029702970314.851%0.15*文具*网格文件袋个21002.970297029703623.761%6.24*其他电池*电池节3602.4752475247525891.091%8.91*纺织产品*党旗手摇面10001.980198019802198.021%1.98*文具*圆珠笔支801.980198019802158.421%1.58*文具*双面胶卷261.98019801980251.491%0.51*纺织产品*针织手套双3001.980198019802594.061%5.94*文具*回形针盒101.98019801980219.801%0.20*文具*订书针盒501.98019801980299.011%0.99*文具*抽杆报告夹个1001.980198019802198.021%1.98*文具*白板笔支401.98019801980279.211%0.79*文具*记号笔支201.98019801980239.601%0.40*文具*中性笔支2901.980198019802574.261%5.74*印刷品*笔记本本1001.980198019802198.021%1.98*塑料制品*一次性手套双1000.99009900990199.011%0.99*文具*橡皮块1440.990099009901142.571%1.43*纸制品*档案袋个2200.990099009901217.821%2.18*文具*中性笔支3600.990099009901356.441%3.56*文具*固体胶个600.99009900990159.411%0.59*文具*按动笔芯支2000.8910891089109178.221%1.78*印刷品*标签纸张1620.495049504950580.201%0.80*文具*小刀个600.495049504950529.701%0.30*纸制品*信封个2000.297029702970359.411%0.59*文具*桌牌个2011.8811881188119237.621%2.38*文具*长尾夹盒1011.8811881188119118.811%1.19小计¥10885.14¥108.86合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*工艺品*强磁党徽个306.9306930693069207.921%2.08*文具*文件夹个206.9306930693069138.611%1.39*金属制品*剪刀把306.9306930693069207.921%2.08*文具*档案盒个2316.93069306930691600.991%16.01*印刷品*笔记本本1106.9306930693069762.381%7.62塑料制品*垃圾袋把1305.4455445544554707.921%7.08*纸制品*纸杯袋1604.950495049505792.081%7.92*教具*三角板套1103.960396039604435.641%4.36*文具*台笔支103.96039603960439.601%0.40*工艺品*党徽个503.960396039604198.021%1.98*文具*修正液瓶1103.960396039604435.641%4.36*文具*起钉器个103.96039603960439.601%0.40*印刷品*便利贴本52.97029702970314.851%0.15*文具*网格文件袋个21002.970297029703623.761%6.24*其他电池*电池节3602.4752475247525891.091%8.91*纺织产品*党旗手摇面10001.980198019802198.021%1.98*文具*圆珠笔支801.980198019802158.421%1.58*文具*双面胶卷261.98019801980251.491%0.51*纺织产品*针织手套双3001.980198019802594.061%5.94*文具*回形针盒101.98019801980219.801%0.20*文具*订书针盒501.98019801980299.011%0.99*文具*抽杆报告夹个1001.980198019802198.021%1.98*文具*白板笔支401.98019801980279.211%0.79*文具*记号笔支201.98019801980239.601%0.40*文具*中性笔支2901.980198019802574.261%5.74*印刷品*笔记本本1001.980198019802198.021%1.98*塑料制品*一次性手套双1000.99009900990199.011%0.99*文具*橡皮块1440.990099009901142.571%1.43*纸制品*档案袋个2200.990099009901217.821%2.18*文具*中性笔支3600.990099009901356.441%3.56*文具*固体胶个600.99009900990159.411%0.59*文具*按动笔芯支2000.8910891089109178.221%1.78*印刷品*标签纸张1620.495049504950580.201%0.80*文具*小刀个600.495049504950529.701%0.30*纸制品*信封个2000.297029702970359.411%0.59*文具*桌牌个2011.8811881188119237.621%2.38*文具*长尾夹盒1011.8811881188119118.811%1.19小计¥10885.14¥108.86合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*工艺品*强磁党徽个306.9306930693069207.921%2.08*文具*文件夹个206.9306930693069138.611%1.39*金属制品*剪刀把306.9306930693069207.921%2.08*文具*档案盒个2316.93069306930691600.991%16.01*印刷品*笔记本本1106.9306930693069762.381%7.62塑料制品*垃圾袋把1305.4455445544554707.921%7.08*纸制品*纸杯袋1604.950495049505792.081%7.92*教具*三角板套1103.960396039604435.641%4.36*文具*台笔支103.96039603960439.601%0.40*工艺品*党徽个503.960396039604198.021%1.98*文具*修正液瓶1103.960396039604435.641%4.36*文具*起钉器个103.96039603960439.601%0.40*印刷品*便利贴本52.97029702970314.851%0.15*文具*网格文件袋个21002.970297029703623.761%6.24*其他电池*电池节3602.4752475247525891.091%8.91*纺织产品*党旗手摇面10001.980198019802198.021%1.98*文具*圆珠笔支801.980198019802158.421%1.58*文具*双面胶卷261.98019801980251.491%0.51*纺织产品*针织手套双3001.980198019802594.061%5.94*文具*回形针盒101.98019801980219.801%0.20*文具*订书针盒501.98019801980299.011%0.99*文具*抽杆报告夹个1001.980198019802198.021%1.98*文具*白板笔支401.98019801980279.211%0.79*文具*记号笔支201.98019801980239.601%0.40*文具*中性笔支2901.980198019802574.261%5.74*印刷品*笔记本本1001.980198019802198.021%1.98*塑料制品*一次性手套双1000.99009900990199.011%0.99*文具*橡皮块1440.990099009901142.571%1.43*纸制品*档案袋个2200.990099009901217.821%2.18*文具*中性笔支3600.990099009901356.441%3.56*文具*固体胶个600.99009900990159.411%0.59*文具*按动笔芯支2000.8910891089109178.221%1.78*印刷品*标签纸张1620.495049504950580.201%0.80*文具*小刀个600.495049504950529.701%0.30*纸制品*信封个2000.297029702970359.411%0.59*文具*桌牌个2011.8811881188119237.621%2.38*文具*长尾夹盒1011.8811881188119118.811%1.19小计¥10885.14¥108.86合计¥41065.31¥410.69价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)①肆万壹仟肆佰柒拾陆圆整(小写)¥41476.00①肆万壹仟肆佰柒拾陆圆整(小写)¥41476.00①肆万壹仟肆佰柒拾陆圆整(小写)¥41476.00备注销方开户银行:甘肃银行股份有限公司徽县支行;银行账号:61012900400006583;销方开户银行:甘肃银行股份有限公司徽县支行;银行账号:61012900400006583;销方开户银行:甘肃银行股份有限公司徽县支行;银行账号:61012900400006583;销方开户银行:甘肃银行股份有限公司徽县支行;银行账号:61012900400006583;销方开户银行:甘肃银行股份有限公司徽县支行;银行账号:61012900400006583;载次数:开票人:周艳22个电子共掌(普通发票)发票号码:24622000000015489143开票日期:2024年04月30日共2页第1页购买方信息名称:陇南市生态环境局微县分局统一社会信用代码/纳税人识别号:11621200MB18001221售方销信息名称:徽县博航商贸有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91621227MA74B44C8M项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额金属制品*文件柜个1742.574257425743742.571%7.43计算机配套产品*京瓷个6554.4554455445543326.731%33.278124墨盒*计算机外部设备*移动硬个1495.049504950495495.051%4.95盘计算机配套产品*东芝个4257.4257425742571029.701%10.30257粉盒*家用厨房电器具*电热水个6227.7227722772281366.341%13.66壶*纸制品*复印纸A3箱11198.0198019801982178.221%21.78纸制品*复印纸A4箱50198.0198019801989900.991%99.01计算机配套产品*京瓷个7178.2178217821781247.521%12.482135粉盒*文具*订书机个1158.415841584158158.421%1.58配电控制设备*多用插座个1497.0297029702971358.421%13.58*绘图测量仪器*计算器个184.158415841584284.161%0.84*文具*意见箱个267.3267326732673134.651%1.35*计算器货币专用设备*计个159.405940594059459.411%0.59算器*日用杂品*尘推个244.554455445544689.111%0.89*文具*木质笔筒个444.5544554455446178.221%1.78*纸制品*皮纹纸包239.603960396039679.211%0.79文具*省力订书机个837.6237623762376300.991%3.01*纺织产品*党旗面134.653465346534734.651%0.35*日用杂品*套扫套1828.7128712871287516.831%5.17*洗涤剂*洗衣粉袋1024.7524752475248247.521%2.48*文具*订书机个123.762376237623823.761%0.24文具*长尾夹盒2023.7623762376238475.251%4.75*纺织产品*毛巾条1019.6039603960396196.041%1.96*日用杂品*答帝把1818.8118811881188338.611%3.39*文具*手套会议袋个2018.8118811881188376.241%3.76*文具*党建档案盒个3018.8118811881188564.361%5.64*文具*文件架个4017.8217821782178712.871%7.13印刷品*笔记本本4016.8316831683168673.271%6.73*文具*笔芯盒1515.8415841584158237.621%2.38*纺织产品*毛巾条1015.8415841584158158.421%1.58纸制品*彩色复印纸包3714.8514851485149549.501%5.50*文具*光敏印油瓶1314.8514851485149193.071%1.93*文具*档案盒个7014.85148514851491039.601%10.40橡胶制品*加长清洁手套双1012.8712871287129128.711%1.29美容护肤品*洗手液瓶1011.8811881188119118.811%1.19橡胶制品*胶带卷12211.8811881188119142.571%1.43*文具*铅笔盒2011.8811881188119237.621%2.38*洗涤剂*洁厕剂瓶108.910891089108989.111%0.89*橡胶制品*橡胶手套双307.9207920792079237.621%2.38塑料制品*垃圾桶个157.9207920792079118.811%1.19*文具*印台个57.920792079207939.601%0.40小计¥30180.17¥301.83合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额金属制品*文件柜个1742.574257425743742.571%7.43计算机配套产品*京瓷个6554.4554455445543326.731%33.278124墨盒*计算机外部设备*移动硬个1495.049504950495495.051%4.95盘计算机配套产品*东芝个4257.4257425742571029.701%10.30257粉盒*家用厨房电器具*电热水个6227.7227722772281366.341%13.66壶*纸制品*复印纸A3箱11198.0198019801982178.221%21.78纸制品*复印纸A4箱50198.0198019801989900.991%99.01计算机配套产品*京瓷个7178.2178217821781247.521%12.482135粉盒*文具*订书机个1158.415841584158158.421%1.58配电控制设备*多用插座个1497.0297029702971358.421%13.58*绘图测量仪器*计算器个184.158415841584284.161%0.84*文具*意见箱个267.3267326732673134.651%1.35*计算器货币专用设备*计个159.405940594059459.411%0.59算器*日用杂品*尘推个244.554455445544689.111%0.89*文具*木质笔筒个444.5544554455446178.221%1.78*纸制品*皮纹纸包239.603960396039679.211%0.79文具*省力订书机个837.6237623762376300.991%3.01*纺织产品*党旗面134.653465346534734.651%0.35*日用杂品*套扫套1828.7128712871287516.831%5.17*洗涤剂*洗衣粉袋1024.7524752475248247.521%2.48*文具*订书机个123.762376237623823.761%0.24文具*长尾夹盒2023.7623762376238475.251%4.75*纺织产品*毛巾条1019.6039603960396196.041%1.96*日用杂品*答帝把1818.8118811881188338.611%3.39*文具*手套会议袋个2018.8118811881188376.241%3.76*文具*党建档案盒个3018.8118811881188564.361%5.64*文具*文件架个4017.8217821782178712.871%7.13印刷品*笔记本本4016.8316831683168673.271%6.73*文具*笔芯盒1515.8415841584158237.621%2.38*纺织产品*毛巾条1015.8415841584158158.421%1.58纸制品*彩色复印纸包3714.8514851485149549.501%5.50*文具*光敏印油瓶1314.8514851485149193.071%1.93*文具*档案盒个7014.85148514851491039.601%10.40橡胶制品*加长清洁手套双1012.8712871287129128.711%1.29美容护肤品*洗手液瓶1011.8811881188119118.811%1.19橡胶制品*胶带卷12211.8811881188119142.571%1.43*文具*铅笔盒2011.8811881188119237.621%2.38*洗涤剂*洁厕剂瓶108.910891089108989.111%0.89*橡胶制品*橡胶手套双307.9207920792079237.621%2.38塑料制品*垃圾桶个157.9207920792079118.811%1.19*文具*印台个57.920792079207939.601%0.40小计¥30180.17¥301.83合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额金属制品*文件柜个1742.574257425743742.571%7.43计算机配套产品*京瓷个6554.4554455445543326.731%33.278124墨盒*计算机外部设备*移动硬个1495.049504950495495.051%4.95盘计算机配套产品*东芝个4257.4257425742571029.701%10.30257粉盒*家用厨房电器具*电热水个6227.7227722772281366.341%13.66壶*纸制品*复印纸A3箱11198.0198019801982178.221%21.78纸制品*复印纸A4箱50198.0198019801989900.991%99.01计算机配套产品*京瓷个7178.2178217821781247.521%12.482135粉盒*文具*订书机个1158.415841584158158.421%1.58配电控制设备*多用插座个1497.0297029702971358.421%13.58*绘图测量仪器*计算器个184.158415841584284.161%0.84*文具*意见箱个267.3267326732673134.651%1.35*计算器货币专用设备*计个159.405940594059459.411%0.59算器*日用杂品*尘推个244.554455445544689.111%0.89*文具*木质笔筒个444.5544554455446178.221%1.78*纸制品*皮纹纸包239.603960396039679.211%0.79文具*省力订书机个837.6237623762376300.991%3.01*纺织产品*党旗面134.653465346534734.651%0.35*日用杂品*套扫套1828.7128712871287516.831%5.17*洗涤剂*洗衣粉袋1024.7524752475248247.521%2.48*文具*订书机个123.762376237623823.761%0.24文具*长尾夹盒2023.7623762376238475.251%4.75*纺织产品*毛巾条1019.6039603960396196.041%1.96*日用杂品*答帝把1818.8118811881188338.611%3.39*文具*手套会议袋个2018.8118811881188376.241%3.76*文具*党建档案盒个3018.8118811881188564.361%5.64*文具*文件架个4017.8217821782178712.871%7.13印刷品*笔记本本4016.8316831683168673.271%6.73*文具*笔芯盒1515.8415841584158237.621%2.38*纺织产品*毛巾条1015.8415841584158158.421%1.58纸制品*彩色复印纸包3714.8514851485149549.501%5.50*文具*光敏印油瓶1314.8514851485149193.071%1.93*文具*档案盒个7014.85148514851491039.601%10.40橡胶制品*加长清洁手套双1012.8712871287129128.711%1.29美容护肤品*洗手液瓶1011.8811881188119118.811%1.19橡胶制品*胶带卷12211.8811881188119142.571%1.43*文具*铅笔盒2011.8811881188119237.621%2.38*洗涤剂*洁厕剂瓶108.910891089108989.111%0.89*橡胶制品*橡胶手套双307.9207920792079237.621%2.38塑料制品*垃圾桶个157.9207920792079118.811%1.19*文具*印台个57.920792079207939.601%0.40小计¥30180.17¥301.83合计¥41065.31¥410.69项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额金属制品*文件柜个1742.574257425743742.571%7.43计算机配套产品*京瓷个6554.4554455445543326.731%33.278124墨盒*计算机外部设备*移动硬个1495.049504950495495.051%4.95盘计算机配套产品*东芝个4257.4257425742571029.701%10.30257粉盒*家用厨房电器具*电热水个6227.7227722772281366.341%13.66壶*纸制品*复印纸A3箱11198.0198019801982178.221%21.78纸制品*复印纸A4箱50198.0198019801989900.991%99.01计算机配套产品*京瓷个7178.2178217821781247.521%12.482135粉盒*文具*订书机个1158.415841584158158.421%1.58配电控制设备*多用插座个1497.0297029702971358.421%13.58*绘图测量仪器*计算器个184.158415841584284.161%0.84*文具*意见箱个267.3267326732673134.651%1.35*计算器货币专用设备*计个159.405940594059459.411%0.59算器*日用杂品*尘推个244.554455445544689.111%0.89*文具*木质笔筒个444.5544554455446178.221%1.78*纸制品*皮纹纸包239.603960396039679.211%0.79文具*省力订书机个837.6237623762376300.991%3.01*纺织产品*党旗面134.653465346534734.651%0.35*日用杂品*套扫套1828.7128712871287516.831%5.17*洗涤剂*洗衣粉袋1024.7524752475248247.521%2.48*文具*订书机个123.762376237623823.761%0.24文具*长尾夹盒2023.7623762376238475.251%4.75*纺织产品*毛巾条1019.6039603960396196.041%1.96*日用杂品*答帝把1818.8118811881188338.611%3.39*文具*手套会议袋个2018.8118811881188376.241%3.76*文具*党建档案盒个3018.8118811881188564.361%5.64*文具*文件架个4017.8217821782178712.871%7.13印刷品*笔记本本4016.8316831683168673.271%6.73*文具*笔芯盒1515.8415841584158237.621%2.38*纺织产品*毛巾条1015.8415841584158158.421%1.58纸制品*彩色复印纸包3714.8514851485149549.501%5.50*文具*光敏印油瓶1314.8514851485149193.071%1.93*文具*档案盒个7014.85148514851491039.601%10.40橡胶制品*加长清洁手套双1012.8712871287129128.711%1.29美容护肤品*洗手液瓶1011.8811881188119118.811%1.19橡胶制品*胶带卷12211.8811881188119142.571%1.43*文具*铅笔盒2011.8811881188119237.621%2.38*洗涤剂*洁厕剂瓶108.910891089108989.111%0.89*橡胶制品*橡胶手套双307.9207920792079237.621%2.38塑料制品*垃圾桶个157.9207920792079118.811%1.19*文具*印台个57.920792079207939.601%0.40小计¥30180.17¥301.83合计¥41065.31¥410.69业载次开票人:周艳