天津市复印纸 复印纸项目采购合同公告(天津市北辰区普育学校2024)



天津市北辰区普育学校普育学校采购A4复印纸(项目编号:北辰区〔2023〕339374号)合同公告
发布日期:2024年05月09日发布来源:天津市北辰区普育学校

一、合同编号 :津采同〔2023〕318875号

二、合同名称 :普育学校购买A4复印纸项目

三、项目编号 :北辰区〔2023〕339374号

四、项目名称 :普育学校采购A4复印纸

五、合同主体

采购人(甲方):天津市北辰区普育学校

地址 :天津市北辰区宜兴埠镇北下坡

联 系 方 式 :13702038365

供应商(乙方):天津中恒阳光科技有限公司

地址 :天津市南开区三潭路164号

联 系 方 式 :13032237998

六、合同主要信息

主要标的名称:普育学校购买A4复印纸项目

规格型号:得力木尚70g单包500张

主要标的数量:400

主要标的单价:0.002(万元)

合同金额: 0.8(万元)

履约期限、地点等简要信息:履约期限2023年12月30日前,履约地点普育学校

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2023年12月01日

八、合同公告日期:2024年05月09日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

普育学校202302A4复印纸采购合同.pdf

天津市北辰区普育学校
2024年05月09日

天津市政府采购网上商城合同直购采购合同合同一般条款合同编号:TJGP-2023-485153需方:天津市北辰区普育学校供方:天津中恒阳光科技有限公司供需双方根据2023年12月01日,天津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同:一、货物具体技术指标及送达时间见附件1。货物总价款:8000.00元大写:捌仟元整二、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心电商平台为准。其他售后服务承诺见附件2。三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。四、交货地点交货地点:天津市市辖区北辰区天津市北辰区宜兴埠镇宜兴埠地铁站东宜白路北春泽苑北侧。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收,并对产品质量和电商服务进行评估。七、货款支付方式及备注:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任1、出现下列情况责任方应承担货物总值30%违约金:①需方无正当理由拒收货物的:②供方所交的货物不符合同约定的:③供方不能交付货物的。2、出现下列情况,责任方承担每日5%的违约金:①需方逾期支付货款的;2供方逾期交付货物的。特殊情况,以供需双方约定为准。九、因货物的质量问题发生争议,依据国家标准,由天津市市场和质量监督管理委员会或其指定的技术单位进行质量鉴定,该鉴定结论是终局的,供需双方应当接受,质量鉴定期间所发生的相关费用由货物质量贵任方承担十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。十一、其他特殊事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。十二、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。。第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App需方(公章):天津市北辰区普育学校单位地址:法定代表人:代理委托人:联系电话:时间:供方(公章):天津中恒阳光科技有限公用单位地址:天津市南开区三潭路164号法定代表人:马明辉代理委托人:韩孝萌联系电话:13032237998时间:2023年12月08日附件1合同商品清单单位:元规序格商品名称品牌数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间号型号得力(deli)木尚A4纸打印复印纸A4单包装得木2023年12400¥20.00¥8000.00Z7502木尚A4/70g单包500张力ideli尚月08日附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务1得力(deli)木尚A4纸打印复印纸A4单包装Z7502木尚A4/70g单包500张-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App