公务用车 轿车采购合同公告(襄阳市农业农村局2024)



襄阳市农业农村局本级公务用车采购合同公告

一、合同编号:111111
二、合同名称:公车采购合同
三、项目编号:111111
四、项目名称:公务用车采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄阳市农业农村局本级
2、地址:襄城区铁佛寺路71号
3、联系方式:13995788707
4、供应商(乙方):襄阳正天机电设备有限公司
5、地址:襄阳市高新区
6、联系方式:13986335195
六、合同主要信息
1、主要标的名称:越野车
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1辆
4、主要标的单价:179900元
5、合同金额:17.99(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月10日至2024年05月31日;履约地点:襄阳市农业农村局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄采计备[2024]00838号
七、合同签订日期:2024-05-10
八、合同公告日期:2024-05-10
九、其他补充事宜:


相关下载

襄阳市政府采购网上商城采购合同.pdf

襄阳市政府采购网上商城采购合同合同称:用HA车网商合同合同编号:HG1206002400943143甲方阳市农业农村局人民币大写:壹拾柒万玖仟孩拓元整合同金额(含税):¥179,900.00法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品日商品名称商品编码品牌型号数量单价合计轿车轿车东风风神/DFPV凤图追光2023款z0387718东风风神/DFPV岚图追光2023款1.0台¥179,900.00¥179,900.00合同金额含税)大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00大写:壹拾柒万玖仟玖佰元整¥179,900.00、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签证后1天2、收货地点湖北海阳市城区亚城区铁佛寺路71号3、收货联家人及联系方式:联系人:郭锐:手机:183275800:质保期:襄阳市政府采1、方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:阳市政府衣1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装台格正品,并完全符合生产厂“家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、方应保证在质保期内按照生厂家的服务标准向中方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不等)。2、合格率大天98市(百分之九十八)。六、特别说明;》1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均门完!收并由甲方签署货物验|算起,货款支付:襄胜市政府采购市政确采购1、付款方式:上无预付款,货到验收后位2、乙方帐户信息:开户行:农行登阳商新区支行:并户名:办阳正天川电设备有限公司:帐N号:17460201040001601:3、乙方联系人及联系方式:联系人:张监沙:手机:13986335195:电话:0710-3345321八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一口,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5门,守约方有权解除合同,库要求让约方赔偿山此造成的损失。2、如任何方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。儿、解次纠纷方式:第1页共2页扫描全能王创建1、双方协商。2、协商不一致,可提建讲城委员会仲裁。3、没有达成仲农十、其他1、本合份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家其规定。2皖A襄阳市政府采购甲方(公章)乙方(公章):法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420600615667274A法定(授权)代表人:地址:襄阳市樊城区邓城大道襄阳西高速公路口中石化加油站旁口合同签订日期:合同签订日期:淘专用一白:菜购中心采购第2页共2页扫描全能王创建