全降解膜 加油服务采购合同公告(阿拉善右旗农业技术推广中心(阿拉善右旗农畜产品质量检验检测站)2024)


阿拉善右旗农业技术推广中心开展全降解膜对比实验政府采购合同公告

一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2024]01422号

二、合同名称:开展全降解膜对比实验

三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2024]01422号

四、项目名称:开展全降解膜对比实验

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善右旗农业技术推广中心
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇
联系方式:13948005300
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
加油服务
36.07(升)
¥8.18
¥295.00
92号车用汽油

合同金额: 295.00元,大写(人民币):贰佰玖拾伍元整
履约期限:2024年05月10日至2024年05月10日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月10日

八、合同公告日期

2024年05月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
295.pdf
阿拉善右旗农业技术推广中心
2024年05月10日

发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:64602831开票日期:2024年04月28日中安古自治区税会局号:661619895176校验码:77051276263580086015名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:方开户行及账号:名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:方开户行及账号:名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:方开户行及账号:名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:方开户行及账号:名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:方开户行及账号:名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:方开户行及账号:密码区3-90>44*7*9-/689*839+/2911X>62*4-/6>8*935*93955/*>*0**533-90>44*7*9-/689*839+/2911X>62*4-/6>8*935*93955/*>*0**533-90>44*7*9-/689*839+/2911X>62*4-/6>8*935*93955/*>*0**533-90>44*7*9-/689*839+/2911X>62*4-/6>8*935*93955/*>*0**53资物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)台计资物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)台计规格型号92#汽油单位升数量23.84单价7.2386745单价7.2386745单价7.2386745金颜172.57¥172.57杭率13%22.43¥22.43价税合计(大写)价税合计(大写)壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00壹佰玖拾伍圆整(小写)¥195.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古销售阿拉善分公司南环路加油站091150000701467412X内蒙古销售阿拉善分公司南环路加油站091150000701467412X内蒙古销售阿拉善分公司南环路加油站091150000701467412X内蒙古销售阿拉善分公司南环路加油站091150000701467412X发票专用章收款人:祝秀英复核:白生金开票人:潘销售方:(章)发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:64787437国家税务总局开票日期:2024年04月29日校验码:70332857133259611774电器编号:661709153811买方购名称:阿拉善右旗农业技术推广中心纳税人识别号:12152922353110563C地址、电话:开户行及账号:密码区16+*/20661-*+75货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计现格型号92#汽油单位升数量12.23单价7.23630417单价7.23630417单价7.23630417单价7.23630417单价7.23630417金额88.50¥88.50税率13%税额11.50¥11.50价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00因壹佰圆整(小写)¥100.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古销售阿拉善分公司南环路加油站0皖A5油91150000701467412X王发票专用章收款人:陈建平复核:白生金开票人:燕慧灵销售方:(章)