复印纸 A4复印纸采购合同公告(托克托县第三中学2024)
托克托县第三中学托克托县第三中学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGKCHT-150122-202405230132
二、合同名称:
托克托县第三中学复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:
NMGKC-DD-2024-301023
四、项目名称:
托克托县第三中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):托克托县第三中学
地址:内蒙古自治区呼和浩特市托克托县双河镇文化路38号托克托县第三中学
联系方式:13948122258
供应商(乙方):托克托县君诚办公耗材批发部
地址:内蒙古自治区呼和浩特市托克托县双河镇舒居雅苑小区外11号
联系方式:13087117438
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A4复印纸
247(包)
¥23.00
¥5,681.00
A4复印纸,送货上门,当场验收
合同金额: 5,681.00元,大写(人民币):伍仟陆佰捌拾壹元整
履约期限:2024年05月10日至2024年05月10日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2024年05月09日
八、合同公告日期
2024年05月10日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
托克托县第三中学复印纸直接选定采购合同.pdf
托克托县第三中学
2024年05月10日