肠内营养制剂 营养剂采购合同公告(阆中市人民医院2024)



一、合同编号:N5113812024000014-1
二、合同名称:肠内营养制剂采购项目
三、项目编号:N5113812024000014
四、项目名称:肠内营养制剂采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):阆中市人民医院
地址:阆中市张飞南路17号
联系方式:13350269222
供应商(乙方):四川众奕铭商贸有限公司
地址:四川省南充市嘉陵区都尉路四段288号南湖凯旋广场7幢2层8号
联系方式:13980302003
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
营养剂
1(批)
¥4,530,000.00
¥4,530,000.00
澳优:800g/罐;唯源泰:90g/盒;欣饴元:200mL/袋。

合同金额: 4,530,000.00元,大写(人民币):肆佰伍拾叁万元整
履约期限:2024年04月01日至2027年03月31日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年04月01日
八、合同公告日期
2024年05月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
阆医采2024第(36)号(1).pdf
阆中市人民医院
2024年05月09日