内蒙古车辆加油服务 燃油采购合同公告(内蒙古乌拉特中旗财政局2024)
内蒙古乌拉特中旗财政局内蒙古乌拉特中旗财政局车辆加油服务无过程采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:BSZCZQ—WGCCLJYHT—202404
二、合同名称:内蒙古乌拉特中旗财政局车辆加油服务无过程采购合同
三、项目编号:BSZCZQ—WGCCLJYHT—202404
四、项目名称:内蒙古乌拉特中旗财政局车辆加油服务无过程采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古乌拉特中旗财政局
地址:海流图镇
联系方式:13948390475
供应商(乙方):内蒙古高速石油销售有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市呼哈路492号
联系方式:18647395398
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油
35.76(升)
¥8.39
¥300.00
95#汽油
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2024年05月10日至2024年05月10日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年05月10日
八、合同公告日期
2024年05月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
布和300.jpg
内蒙古乌拉特中旗财政局
2024年05月11日
常务局长审批出差目的地出差事由部门填表日期:出差目的地出差事由部门填表日期:出差目的地出差事由部门填表日期:批意见股室负责人审出差起止时间出差目的地出差事由部门填表日期:出差目的地出差事由部门填表日期:出差目的地出差事由部门填表日期:90小4年到郑州参加学习培训呼市机场乌拉特中旗目姓名90小年意见8出差申请28日—13月27日分管领导审批意见局长审批意见小0d4年青审批表职务职称C目帐套号:日12024.05.1017:23