山西省车辆维修和保养服务 保养更换 玻璃水壶 更换雨刮电机 清洗进气系统采购合同公告(山西省公路局大同分局2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-00JA-2024-409816】
二、合同名称:
【山西省公路局大同分局(本级)车辆维修和保养服务直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZZG-00J-2024-182716】
四、项目名称:
【山西省公路局大同分局(本级)车辆维修和保养服务采购】
五、合同主体
采购人(甲方):【山西省公路局大同分局(本级)】
地址:山西省-大同市-平城区花园里前街115号
联系人:高继红
供应商(乙方):【大同市龙盛汽车维修有限责任公司】
地址:开源街道
联系人:王霄
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
晋BLZ222、晋BN0005保养更换、玻璃水壶、点火开关等,晋BEE789更换雨刮电机,晋BEE789清洗进气系统
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元):5435.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024.4.16
八、合同发布日期:
2024-05-11 10:21:14
更多详情咨询: