抚顺市锅炉室设备采购合同公告(抚顺市检验检测认证中心2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210400-00100-001-01
二、合同名称:抚顺市特种设备监督检验所锅炉室设备采购
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210400-00100
四、项目名称:抚顺市特种设备监督检验所锅炉室设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):抚顺市技术创新研究院本级
地 址:丹凤街3号技术创新研究院
联系方式:13500435881
供应商(乙方):抚顺恒泰检测技术有限公司
地 址:辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红汉村
联系方式:13500430499
六、合同主要信息
主要标的名称:抚顺市特种设备监督检验所锅炉室设备采购
规格型号(或服务要求):DRT-1102E
主要标的数量:1
主要标的单价:788,700.00元
合同金额:788,700.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-05-10
八、合同公告日期:2024-06-07
九、其他补充事宜: