潍坊市负压沸腾清洗机医疗设备 医疗设备 负压沸腾清洗机采购合同公告(潍坊市人民医院2024)



一、合同编号:WFSRMYYSB-2312-206
二、合同名称:潍坊市人民医院医疗设备采购项目采购合同
三、项目编号:ZFCG-2023-0000591
(进场交易编号:ZFCG-2023-0000591)
四、项目名称:潍坊市人民医院负压沸腾清洗机医疗设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):潍坊市人民医院
地址:潍坊市奎文区广文街151号
供应商名称:潍坊世康达经贸有限公司
供应商地址:潍坊市奎文区健康东街银泉广场6号楼
六、合同主要信息:负压沸腾清洗机
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:574800.00元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年3月17日
八、合同公示日期:2024年5月13日
九、其他补充事宜:无

负压沸腾清洗机-合同(1).pdf