其他建筑物、构筑物修缮采购合同公告(焉耆回族自治县人民医院2024)



一、采购人名称:焉耆回族自治县人民医院
二、供应商名称:巴州鸿泰建筑装饰工程有限公司
三、采购项目名称:焉耆回族自治县人民医院服务市场项目
四、采购项目编号:2501101000011348747
五、合同编号:11N457904771202414201
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
其他建筑物、构筑物修缮
详见附件

6.0
6709
40254

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:焉耆回族自治县人民医院
联系人:胥彬静
联系电话:18963858932
传真:/
地址:新疆焉耆县友谊路265号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场合同(11N457904771202414201).pdf

合同编号:11N457904771202414201采购单位(甲方):焉耆回族自治县人民医院服务单位(乙方):巴州鸿泰建筑装饰工程有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循焉耆回族自治县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-巴州鸿泰建筑装饰工程有限公司的框架协议采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-巴州鸿泰建筑装饰工程有限公司的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-巴州鸿泰建筑装饰工程有限公司的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1县医院202484号-001其他建筑物、构筑物修缮--品牌:6项6709.0040254.00合同总价(元)合同总价(元)40254.0040254.0040254.0040254.0040254.0040254.0040254.0040254.00合同总价(大写)合同总价(大写)肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整肆万零贰佰伍拾肆元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1县医院202484号-001其他建筑物、构筑物修缮640254.00事业单位经营收入资金其他支付三、服务条款放射科PVC地胶修补,成品单色耐磨PVC橡胶地板革,接缝焊接,地面找平;拆除石膏吊顶,原有墙体至大理石接缝处封堵50米,石膏板80㎡,生态板4张,恢复原有吊顶2处;生态板柜体制作1.8米(含柜门、五金、裁边及封边),生态板吊柜制作1.8米(含柜门、五金、裁边及封边),成品大理石台面1.8米,拆除原有扣板吊顶及防静电地板,墙面开洞3个,C63空气开关3P+1*2,含组装,防火桥架2米,25平方国标纯铜三相五线55米,DN25PPR上水管30米,钢化玻璃隔断8㎡等质保期:一年(2024.4.23-2025.4.22)甲方(公章):,乙方(公章):1/2法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国银行焉耆支行账号:,账号:107662887283签订日期:,签订日期:2/2法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:中国银行焉耆支行账号:账号:107662887283签订日期:签订日期: