供氧、中心吸引、高压氧舱设备 供氧、中心氧舱设备 病房护理及医院设备采购合同公告(崇义县卫生健康委员会2024)



[GZBT2024-CY-G002]崇义县公立中医院中心供氧、中心吸引、高压氧舱设备采购安装项目

崇义县公立中医院中心供氧、中心吸引、高压氧舱设备采购安装项目
一、合同编号:
崇财购2024F001116885
二、合同名称:
崇义县公立中医院中心供氧、中心吸引、高压氧舱设备采购安装项目
三、项目编号:
GZBT2024-CY-G002
四、项目名称:
崇义县公立中医院中心供氧、中心吸引、高压氧舱设备采购安装项目
五、合同主体:
采购人(甲方):崇义县卫生健康委员会本级
地址:崇义县卫生健康委员会
联系方式:18170710262
供应商(乙方):广元启麦都医疗信息咨询有限公司
地址:广元经济技术开发区秦巴生物医药产业园区标准化厂房B区五号楼二层2011-2012室
联系方式:13576992334
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

崇义县公立中医院中心供氧、中心吸引、高压氧舱设备采购安装项目
见开标一览表明细
见开标一览表明细
1
4196000.39

合同金额:4196000.39 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年05月13日
八、合同公告日期:
2024年05月13日
九、其他补充事宜:


合同.pdf_05.jpg
合同.pdf_02.jpg
合同.pdf_03.jpg
合同.pdf_04.jpg
中标通知书_00.jpg
合同.pdf_01.jpg
合同.pdf_00.jpg

成交通知书广元启麦都医疗信息咨询有限公司:赣州博涛咨询服务有限公司受崇义县卫生健康委员会本级的委托,对崇义县公立中医院中心供氧、中心吸引、高压氧舱设备采购安装项目采购项目(采购编号:GZBT2024-CY-G002)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称位单数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)崇财购2024F001116885吸引、高压崇义县公立中医院中心供氧、中心氧舱设备采购安装项目批病房护理及医院设备广元启麦都医疗信息咨询有限公司4196000.3900请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):赣州博涛咨询服务有限公司崇义县卫生健康委员会本级日期:2024年04月26日日期:2024年04月26日