公路养护工程勘察设计采购合同公告(白城市公路管理处2024)
白城市2024年普通国省干线公路养护工程(第三批)勘察设计招标合同公告
白城市2024年普通国省干线公路养护工程(第三批)勘察设计招标合同公告
BCSJ04
标段:
一、合同名称:
白城市
2024
年普通国省干线公路养护工程(第三批)勘察设计
合同协议书
二、项目名称:
白城市
2024
年普通国省干线公路养护工程(第三批)勘察设计
三、合同主体:
招标人(发包人):白城市公路管理处
中标人(设计人):国宇控股集团设计咨询有限公司
(联合体牵头人)、中建材资源与环境工程吉林有限公司(联合体成员)
四、合同主要信息:
项目建设地点:吉林省白城市境内
签约合同系数:(小写:)
0.95
五、合同签订日期:
2024
年
4
月
30
日
六、合同公告日期:
2024
年
5
月
13
日
BCSJ05
标段:
一、合同名称:
白城市
2024
年普通国省干线公路养护工程(第三批)勘察设计
合同协议书
二、项目名称:
白城市
2024
年普通国省干线公路养护工程(第三批)勘察设计
三、合同主体:
招标人(发包人):白城市公路管理处
中标人(设计人):吉林省交通科学研究所
四、合同主要信息:
项目建设地点:吉林省白城市境内
签约合同系数:(小写:)
0.95
五、合同签订日期:
2024
年
4
月
30
日
六、合同公告日期:
2024
年
5
月
13
日