湖北省文化广场采购合同公告(湖北省金圆投资开发集团有限公司2024)
一、合同编号:HBCZ-2302031075-232630/中心编号:HAC2023213
二、合同名称:红安高新技术产业园高桥社区文化广场
三、项目编号:HBCZ-2302031075-232630/中心编号:HAC2023213
四、项目名称:红安高新技术产业园高桥社区文化广场
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省金圆投资开发集团有限公司
2、地址:红安县经济开发区
3、联系方式:18271494520
4、供应商(乙方):湖北安诚建筑有限公司
5、地址:红安县高桥镇阳福大道56号
6、联系方式:13627186290
六、合同主要信息
1、主要标的名称:红安高新技术产业园高桥社区文化广场
2、规格型号(或服务要求):工程
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:145 (万元)
5、合同金额:145(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
名称:红安高新技术产业园高桥社区文化广场施工范围:红安高新技术产业园高桥社区文化广场施工图纸及工程量清单所涵盖内容施工工期:90 日历日项目经理:王红波执业证书信息:鄂 242161771071
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:红采计备【2023】xm0208号
七、合同签订日期:2023-10-25
八、合同公告日期:2024-05-13
九、其他补充事宜:
/
相关下载
高桥文化广场.pdf