市政设施道路分隔护栏采购合同公告(肇庆市端州区市政设施管理中心2024)



肇庆市端州区市政设施管理中心市政设施道路分隔护栏采购项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2024-05-14 13:07:00
采购计划编号:441202-2024-00219 预算金额:1900000 采购品目:
代理机构:广东建迅工程项目管理有限公司 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

GDJX-ZC2023-1219

二、合同名称

市政设施道路分隔护栏采购项目

三、项目编号

GDJX-ZC2023-1219

四、项目名称

市政设施道路分隔护栏采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):肇庆市端州区市政设施管理中心
地址:肇庆市端州区棠岗路6号星湖尚景苑AB栋二楼
联系方式:0758-2829728
供应商(乙方): 江苏顺柏市政工程有限公司
地址:东台高新技术产业开发区研发中心 C 座 829 室
联系方式:15371187858

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
市政设施道路分隔护栏采购项目
1(批)
1,900,000.00
1,900,000.00

合同金额: 1,900,000.00元,大写金额:壹佰玖拾万元整
履约期限:2024年03月06日至2026年03月06日
履约地点:肇庆市端州区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年03月06日

八、合同公告日期

2024年05月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
肇庆市端州区市政设施管理中心
2024年05月14日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务