食品安全监督抽检采购合同公告(长治市市场监督管理局2024)



一、合同编号: 11NMB17293892024402
二、合同名称: 长治市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目合同
三、项目编号: 1404992024CCS00058
四、项目名称: 长治市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目
五、合同主体
采购人(甲方): 长治市市场监督管理局
地 址: 山西省长治市太行东街231号
联系方式:13903556220
供应商(乙方):河南省京测检测技术有限公司
地 址:郑州高新技术产业开发区红松路36号院2号楼2层07号
联系方式:18037270359
六、合同主要信息
主要标的名称:长治市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目包四
规格型号(或服务要求):服务范围:屯留、沁源食品安全监督抽检223批次 服务要求:长治市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目 服务时间:自签订合同之日起至2024年11月1前完成抽样任务,抽样后20天内完成检验并出具检验报告。2024年 服务标准:长治市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目
主要标的数量:1.00
主要标的单价:238000.00
合同金额: 23.800000万元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-05-13
八、合同公告日期: 2024-05-13
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。