重庆市A4黑白打印机 黑白激光打印机采购合同公告(重庆市渝北区财政局2024)



一、合同编号:

YBQ24A00226-01

二、合同名称:

重庆市政府采购合同

三、项目编号:

YBQ24A00226

四、项目名称:

框架协议类网站采购

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市渝北区财政局

地址:

重庆市渝北区双湖路111号

联系方式:

023-67137660

供应商(乙方):

重庆千海盈商贸有限公司

地址:

重庆市政府采购合同

联系方式:

重庆市渝北区翠湖路310号1幢1-7

六、合同主要信息

主要标的名称:

联想(Lenovo)

规格型号(或服务要求):

联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机

主要标的数量:

1.00台

主要标的单价:

¥1199.0000

合同金额:

¥1199.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2024-05-13 00:00:00

八、合同公告日期:

2024-05-14 10:45:26

九、其他补充事宜:

免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

打印机合同.pdf

重庆市政府采购合同(订单编号:3443027906658305,合同编号:YBQ24A00226-01)甲方(采购人):重庆市渝北区财政局乙方(供应商):重庆千海盈商贸有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4黑白打印机联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机1199.00元1.00台1199.00元共计人民币(小写):?1199.00共计人民币(小写):?1199.00共计人民币(小写):?1199.00共计人民币(小写):?1199.00共计人民币(小写):?1199.00共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整共计人民币(大写):壹仟壹佰玖拾玖元整件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台二、配送信息收货时间:5个工作日内收货单位:重庆市渝北区财政局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区回兴街道双湖路111号(刘定杰收)67137660配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白激光打印机*1.00台三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准1、质保期内:以产品随机保修卡为准。供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页/共2页3甲方:重庆市渝北区财政局地址:重庆市渝北区双湖路111号联系人:刘定杰联系电话:023-67137660重庆甲方(盖章):重庆市架协议电子采法定代表人(签字);重庆市政授权代表(签字)庆乙方:重庆千海盈商贸有限公司地址:重庆市渝北区翠湖路310号1幢1-7联系人:戴发正联系电话:13527521235开户行:中国工商银行重庆两路支行户名:重庆千海盈商贸有限公司银行账号:3100086109200060621框架协议电子采乙方(盖章):法定代表人(签字):數司授权代表(签字):224年5月13日重庆市政重庆市政府采购框架府采购框架协议电子采购平台重庆市政府来易购框架协议电子来重庆市政府采政府采购框架协议电子采购平台市政府采购框架协议电子购平台重庆市政府采政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府采购框梁协议电子采购平台购框架协议电子采重庆市政府采购框架协议电子采购平框架协议电子采购购框架协议电子采购平台政府采第2页/共2页上市路