展陈提升服务 预算审核服务采购合同公告(叶挺纪念馆2024)
腾云学堂展陈提升服务项目预算审核服务
采购项目名称:
腾云学堂展陈提升服务项目预算审核服务
采购项目编码:
4413034566899852311290074
项目业主:
叶挺纪念馆
服务机构:
广州市宏正工程造价咨询有限公司
合同名称:
腾云学堂展陈提升服务项目预算审核服务
合同编号:
4413034566899852311290074
合同总金额:
¥2,000.00元
合同签订时间:
2023年12月08日
履约人员:
合同服务期限:
2023年12月08日至2024年06月30日
服务内容:
对项目进行预算审核服务,在预算审核结果出来后,先将电子文件编制上报选取单位核查,核查后出具项目的预算审核报告,并跟进预算审定等后续服务(具体以选取单位的实际委托为准)。
合同附件
腾云学堂展陈提升服务项目预算审核服务合同.PDF
叶挺纪念馆
2024-05-14