海南台式计算机采购合同公告(海南热带雨林国家公园管理局吊罗山分局2024)
海南热带雨林国家公园管理局吊罗山分局采购台式计算机网上商城合同
一、采购人:
海南热带雨林国家公园管理局吊罗山分局
二、合同编号:
HN460000000302028A202404001695
三、合同名称:
海南热带雨林国家公园管理局吊罗山分局采购台式计算机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
台式计算机 华为/Huawei W515 海思麒麟990 23.8 集成显卡 共享内存 256GB 1TB 统信UOS V20专用版 8GB
品牌:
华为/Huawei
数量:
6
五、中标、成交供应商:
海口金顺隆电器有限公司
地址:
海甸五西路得力新村4栋603房
联系人:
林玉纪
联系电话:
13876005399
六、合同金额(元):
¥38,400.00
采购项目预算金额(元)):
¥38,400.00
七、合同交货日期:
2024年05月11日 10时00分08秒
八、合同公告日期:
2024年05月15日 10时00分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
林英
地址:
海南 省直辖县级行政区划 陵水黎族自治县 海南省陵水县吊罗山林业局