解剖实验室系统、声纹检验鉴定系统 解剖实验室系统声纹检验鉴定系统采购合同公告(双鸭山市公安局2024)
双鸭山市公安局刑事技术支队解剖实验室系统、声纹检验鉴定系统采购政府采购合同公告
一、合同编号:[230501]SZCG[GK]20240001
二、合同名称:刑事技术支队解剖实验室系统、声纹检验鉴定系统采购
三、项目编号:[230501]SZCG[GK]20240001
四、项目名称:刑事技术支队解剖实验室系统、声纹检验鉴定系统采购
五、合同主体
采购人(甲方):双鸭山市公安局
地址:双鸭山市尖山区世纪大道133号
联系方式:18045899958
供应商(乙方):哈尔滨金垚科技有限公司
地址:哈尔滨市香坊区公滨路201号东北农业大学科技园孵化场601-2室
联系方式:1864501113
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
双鸭山市公安局刑事技术支队解剖实验室系统声纹检验鉴定系统采购
1(项)
¥3,589,500.00
¥3,589,500.00
无
合同金额: 3,589,500.00元,大写(人民币):叁佰伍拾捌万玖仟伍佰元整
履约期限:2024年05月13日至2025年05月12日
履约地点:双鸭山市公安局或甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年05月13日
八、合同公告日期
2024年05月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
双鸭山市公安局刑事技术支队解剖实验室系统、声纹检验鉴定系统采购项目_政府采购合同.pdf
双鸭山市公安局
2024年05月15日