武汉市复印纸采购合同公告(武汉市江岸区人民政府塔子湖街道办事处2024)



一、合同编号:ZG202404080105
二、合同名称:社区办公用复印纸采购
三、项目编号:ZG202404080105
四、项目名称:社区复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江岸区人民政府塔子湖街道办事处本级
2、地址:江岸区翠柏路166号
3、联系方式:82916909
4、供应商(乙方):武汉文亨利达贸易发展有限公司
5、地址:武汉市江岸区二七路145号20门面
6、联系方式:82916909
六、合同主要信息
1、主要标的名称:28350
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:134箱
4、主要标的单价:211.487元
5、合同金额:2.833926(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月13日至2024年05月15日;履约地点:江岸区翠柏路166号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420102-2024-00398
七、合同签订日期:2024-05-13
八、合同公告日期:2024-05-15
九、其他补充事宜:


相关下载

社区复印纸采购合同28339.26元.pdf