执法执勤车辆燃油采购合同公告(崇信县公安局2024)



崇信县公安局执法执勤车辆燃油

合同编号:2024042501

合同基本情况

项目编号:
948095JH620823396
项目名称:
执法执勤车辆燃油

采购人:
崇信县公安局
代理机构:
崇信县公安局

公告时间:
2024-04-25
供应商:
崇信县鸿昇工贸有限责任公司

行业:
石油及制品批发
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-04-25
合同总金额:
0.9126(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

供油合同甲方(供方):崇信县鸿昇工贸有限责任公司乙方(需方):崇信县公安局甲乙双方根据《中华人民共和国合同法》及相关法律法规,本着平等互利、诚实守信的原则,经双方协商一致,就甲方给乙方供油事宜订立本合同一、标的物:92#汽油。二、质量标准:国六标准(车用汽油)本合同油品符合国家相关规定标准。三、合同数量:由9126元。本合同销售汽油四、油品销售价格:发改委统一油价每升优惠0.5元(已在加油机单价优惠)。五、合同期限:204年1月1日-2024年4月5且。六、供油方式:1、由乙方到甲方指定的加油站自提,甲方指定的自提加油站为崇信县鸿昇工贸有限责任公司铜城加油站。·七、结算方式和账户信息1、付款方式采用先款后货的方式,由乙方提前通过对公转账的方式将油款转至甲方公司公户,待甲方确认到账后,在指定加油站为乙方办理加油卡并充值。1/2合同备案号:2024KJXYBA002512、每月25日,甲方根据乙方实际消费金额为乙方开具等额增值税专用发票。3、甲方银行账户信息:公司名称:崇信县鸿昇工贸有限责任公司开户行:虫国邮政储蓄银行股份有限公司崇信县支行账号:962006010001338994八、协议终止1、乙方不在规定时间支付货款的,甲方有权终止供油。2、除非遇到不可抗力的因素,本协议应执行到双方权利和义务终结为止。九、违约责任如有确凿证据证明甲方提供油品有质量问题,并给乙方造成损失的,甲方应承担赔偿责任。十、协议未尽事宜由双方另行商定。十一、本合同一式二份,甲方持一份,乙方一份。签字盖章后生效。甲方:(盖章)1l盖乙方:负责人(委托人):平国村负责人(委托人5地址:地址:联系电话:13906007558联系电话:,2/2