洛阳市后勤服务 餐饮后勤服务 餐饮服务采购合同公告(洛阳市机关事务管理局2024)
一、合同编号:洛采公开-2024-22-A
二、合同名称:洛阳市机关事务管理局青年人才公寓后勤服务项目
三、项目编号:洛采公开-2024-22
四、项目名称:洛阳市机关事务管理局青年人才公寓后勤服务项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):洛阳市机关事务管理局
地址:开元大道228号
联系人:郭县伟
联系方式:13939909276
2.供应商(乙方):润达物业管理有限公司
企业规模:中型
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)第三大街69号3号楼2单元303
联系人:王媛媛
联系方式:18211984592
六、合同主要信息
1、合同金额:2413921.32 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
2024.4.1-2025.3.31为青年人才公寓东区提供餐饮后勤服务。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
餐饮服务
青年人才公寓东区
及时专业
2024.4.1-2025.3.31
满意
七、合同签订日期:2024年05月15日
八、合同公告日期:2024年5月16日
政府采购合同.pdf