绍剧《破·阵》剧目主创设计服务采购合同公告(2024)
一、合同编号:11NMB189790520246201
二、合同名称:绍剧《破·阵》(原名新硃砂球)剧目主创设计服务项目合同
三、项目编号:HZGJ-XSWG2024-4
四、项目名称:绍剧《破·阵》(原名新硃砂球)剧目主创设计服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市萧山区文化和广电旅游体育局
地 址:北干街道市心中路958号
联系方式:0571-83869018
供应商(乙方):杭州新青年歌舞团股份有限公司
地 址:闻堰街道湘湖路3388号
联系方式:13136128722
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:绍剧《破·阵》(原名新硃砂球)剧目主创设计服务项目 数量:1.00 单价(元):610000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件文件和投标文件响应。服务要求:详见招标文件文件和投标文件响应。服务时间:合同签订生效之日起至履约验收通过之日。服务标准:详见招标文件文件和投标文件响应。
2.合同金额(元):610000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年05月13日
八、合同公告日期:2024年05月16日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
《破阵》合同.pdf
《破阵》合同.pdf