公务用车加油 加油采购合同公告(突泉县妇女联合会2024)
突泉县妇女联合会公务用车加油政府采购合同公告
一、合同编号:4017001
二、合同名称:公务用车加油
三、项目编号:4017001
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):突泉县妇女联合会
地址:党政大楼B座
联系方式:15174755444
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市新桥中大街37号
联系方式:13654853733
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
30.07(升)
¥8.15
¥245.00
公务用车加油
合同金额: 245.00元,大写(人民币):贰佰肆拾伍元整
履约期限:2024年05月16日至2024年05月24日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年05月16日
八、合同公告日期
2024年05月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
2222.jpg
突泉县妇女联合会
2024年05月16日
欢迎光临中国石油加油站.内蒙古销售兴安分公司突泉大通道加油站销售小票交易时间:2024-05-1317:45:23地址:内蒙古兴安盟突泉县南厢村东侧电话:0482-2288218收银员:苗晓辉商品名称数量单价金额92号车用汽油(VIB)30.078.15245.00订单合计:245.00支付信息:245.00微信245.0002405141745230006020861657备注:该小票作为客户消费凭证,如需查看开票详情信息,请扫码登录中油好客e站或咨询店内收银人员。