公用经费项目 打印纸 胸夹采购合同公告(礼县三峪乡人民政府2024)
礼县三峪乡人民政府公用经费“保运转”项目
合同编号:202404
合同基本情况
项目编号:
186001JH621226004
项目名称:
公用经费“保运转”项目
采购人:
礼县三峪乡人民政府
代理机构:
礼县三峪乡人民政府
公告时间:
2024-05-14
供应商:
礼县德慧文具店
行业:
办公服务
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-05-14
合同总金额:
0.4825(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同编号:ZCSC-HT-2024-550458礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县三峪乡人民政府乙方(供应商单位全称):礼县德慧文具店为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号数量金额(元)主要技术指标(参数/规格)单价(元)1复写纸-网超得力/deli得力/deli,得力塞纳河A4打印纸,A4打印纸,数量:10;得力塞纳河A4打印纸类别:双色蓝面幅面:A4得力塞纳河A4A4打印纸联数:210¥185.0000¥1850.00打印纸产品材质:纸每盒张数:500盒数:8产地:浙江2国旗得力/deli2#国旗2号得力/deli,2#国旗,2号,数量:3;2#国旗产品材质:纳米技术防水防晒产品尺寸(cm):240*160适合旗杆长度:2米产地:河北3¥55.0000¥165.003胸夹得力/deli【不褪色】镀金新党员徽章党徽胸章厚度2mm别针扣(5个装)党徽胸章得力/deli,【不褪色】镀金新党员徽章党徽胸章厚度2mm别针扣(5个装),党徽胸章,数量:1;【不褪色】镀金新党员徽章党徽胸章厚度2mm别针扣5个装)颜色分类:黄色产品材质:-个数:5产地:云南1¥50.0000¥50.00¥700.004报告夹得力/deli得力抽杆夹(大)10个/袋)得力抽杆夹(大)10个/袋)得力/deli,得力抽杆夹(大)(10个/袋),得力抽杆夹(大(10个/袋),数量:20;得力抽杆夹(大)(10个袋)产品材质:塑料颜色分类:白色夹纸容量:200页左右个数:10产品尺寸(mm):2mm产地:广东20¥35.000020¥35.0000¥50.00¥700.005起钉器得力/deli得力订书机/0367(省力混(175*43*85mm))订书机/0367(省力混(175*43*85mm))得力/deli,得力订书机/0367(省力混(175*43*85mm)),订书机/0367(省力混(175*43*85mm)),数量:5;得力订书机/0367(省力混(175*43*85mm))包装清单:/13位条形码:/售后服务:/5¥30.0000¥150.006奖状/证书得力/deli荣誉证书荣誉证书得力/deli,荣誉证书,荣誉证书,数量:15;荣誉证书产品分类:证书封面幅面:A4张数:5封面硬度:硬面抄颜色分类:红色产品工艺:压纹产地:福建15¥28.0000¥420.007书立得力/deli文件栏六兰文件栏YF6668A得力/deli,文件栏,六兰文件栏YF6668A,数量:10;文件栏产品材质:塑料颜色分类:蓝色是否可伸缩:否个数:1产品尺寸(mm):255mm×252m×包装清单:1代1个产地:广东10¥26.0000¥260.008资料册eli得力/d得力档案盒/56m)03(蓝A455m档案盒/5603(蓝A455mm)得力/deli,得力档案盒/5603(蓝A455mm),档案盒/5603(蓝A455mm),数量:20;得力档案盒/5603(蓝A455mm)幅面:A4页数:10颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江20¥18.0000¥360.00-第1页-合同备案号:2024KJXYBA003389板夹得力/deli得力长尾夹/8553ES(彩色筒简)装(混)24只/长尾夹/8553ES(彩色筒装(混)24只/简)得力/dell,得力长尾夹/8553ES(彩色筒装(混)24只/筒),长尾夹/8553ES(彩色筒装(混)24只/筒)数量:20;得力长尾夹/8553ES(彩色筒装(混)24只/筒)适用纸张规格:A4产品材质:金属颜色分类:多色个数:5以上产地:浙江20¥15.0000¥300.0010板夹得力/deli得力长尾夹/8555ES(筒装(混)40只/筒)长尾夹/8555ES(筒装(混)40只/筒)得力/deli,得力长尾夹/8555ES(筒装(混)40只/筒),长尾夹/8555ES(筒装(混)40只/筒),数量:20;得力长尾夹/8555ES(简装(混)40只筒)适用纸张规格:A5产品材质:金属颜色分类:多色个数:5以上产地:浙江20¥11.0000¥220.0011书立得力/deli三角桌签会议桌签得力/deli,三角桌签,会议桌签,数量:10;三角桌签产品材质:塑料颜色分类:透明是否可伸缩:否个数:1产地:上海10¥8.0000¥80.0012电池-网超得力/deli南孚电池南孚5号得力/deli,南孚电池,南孚5号,数量:15;南孚电池类型:碱性电池电池型号:5号镍镉电池包装规格:2粒电池容量:\电压:\15¥4.0000¥60.0013图钉得力/deli得力(deli)高强度订书钉12#订书针1000枚盒办公用品0012-05得力(deli)高强度订书钉12#订书针0012-05得力/deli,得力(deli)高强度订书钉12#订书针1000枚/盒办公用品0012-05,得力(deli)高强度订书钉12#订书针0012-05,数量:10得力(deli)高强度订书钉12#订书针1000枚/盒办公用品0012-05类型:方型产品材质:金属每盒枚数:500盒数:1产地:上海10¥3.5000¥35.0014图钉得力/deli得力(deli)3#金属回形针镀镍防锈曲别针100枚/盒10盒装18办公用品P000得力(deli)3#金属回形针镀镍防锈曲别针PO0018得力/deli,得力(deli)3#金属回形针镀镍防锈曲别针100枚/盒10盒装办公用品P00018,得力(deli)3#金属回形针镀镍防锈曲别针P00018,数量:10;得力(deli)3#金属回形针镀镍防锈曲别针100枚/盒10盒装办公用品P00018类型:圆型产品材质:金属每盒枚数:100盒数:1产地:上海10¥3.5000¥35.0015票据袋得力deli得力拉链袋得力5524-A5拉链袋得力/deli,得力拉链袋,得力5524-A5拉链袋,数量:70;得力拉链袋产品规格:A4产品材质:塑料颜色分类:白色个数:1产品尺寸(cm):A4产地:浙江包装清单:一包20个70¥2.0000¥140.00合计合计合计大写(人民币):肆仟捌佰贰拾伍元整大写(人民币):肆仟捌佰贰拾伍元整大写(人民币):肆仟捌佰贰拾伍元整大写(人民币):肆仟捌佰贰拾伍元整大写(人民币):肆仟捌佰贰拾伍元整¥4825.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式年5乙方按照甲方要求的服务在2024月16日前在甲方指定地点礼县三峪乡人民政府完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。-第2页-五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司礼县北街支行银行账号:620501680701000004891、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-甲方(签章):礼县三峪乡人民政府地址:甘肃省陇南市礼县甘肃省礼县三峪乙方(签章):礼县德慧文具店乡水沟村地址:城关镇大西街电话:0939-4485021采购单位采购人(委托授权人):三峪乡人民电话:15293962055政府法定代表人(授权人)何切子合网签日期:2024年5月14u备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-