曲靖市文件柜采购合同公告(中共曲靖市麒麟区委组织部2024)



一、合同编号: 4530302HT20240039701
二、合同名称: 关于文件柜的网上超市合同
三、项目编号: 4530302JH202400397
四、项目名称: 办公文件柜采购
五、合同主体
采购人(甲方): 中共曲靖市麒麟区委组织部
地 址: 麒麟区人民政府大院2号楼
联系方式:15287292333
供应商(乙方):云南邮电六0五厂有限责任公司
地 址:曲靖市南宁东路167号
联系方式:15308741701
六、合同主要信息
主要标的名称:办公文件柜采购
规格型号(或服务要求):860*350*410
主要标的数量:1
主要标的单价:177
合同金额: 0.017700万元
履约期限、地点等简要信息:甲方指定交货地点
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-04-30
八、合同公告日期: 2024-05-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

区委组织度部合同177.pdf

区委组织度部合同177.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购网上超市合同合同编号:4530302HT20240039701采购单位(甲方):中共曲靖市麒嶙区委组织部供货商(乙方):云南邮电六0五厂有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序采购计划文号号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14530302JH202400397-1合同总价(元)蓝台科技箱蓝台WJ-DA3541A3品牌:蓝台,型号:WJ-DA3541A3,颜色分类:白色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):860*350*4101组1组177.00合同总价(大写)壹佰柒拾柒元整壹佰柒拾柒元整壹佰柒拾柒元整壹佰柒拾柒元整壹佰柒拾柒元整壹佰柒拾柒元整壹佰柒拾柒元整177.001二、资金来源及支付方式.金额单位:元采购计划文号采购目录采购计划文号采购目录数量预算资金4530302JH202400397-1文件柜1177.00序号资金来源性质1公共财政预算注:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:货物验收合格后20个工作日内。2、支付方式:对公转账3、CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App