内蒙古出差燃油费采购合同公告(内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局2024)
内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局2024年出差燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:2024-5-17-01
二、合同名称:2024年出差燃油费
三、项目编号:2024-05-17-01
四、项目名称:出差燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局
地址:满洲里中路56号
联系方式:13088556665
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
宣教科出差燃油费410元
1(笔)
¥410.00
¥410.00
宣教科出差燃油费410元
合同金额: 410.00元,大写(人民币):肆佰壹拾元整
履约期限:2024年05月17日至2024年05月31日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年05月17日
八、合同公告日期
2024年05月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
2e682e68aae9aec27e86706e615b5c8.jpg
内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局
2024年05月17日
ICBC国工商银行a商户名称及编号HHA鄂温克旗索伦加由站060704140020银联商户号aIAIAr102196055420020终端编号(IEKMINAIN1.001检索参考号Srt15071799发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电条普通发票卡号(CARDN,):发票号码:62984845628366***发卡行/卡类房开票日期:2024年04月23日95061他行卡/贷白自治校验码:74869799752205841247有效期xFih04/28009695内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局日期/时间DATETTE批次号12152100460431928J2024/04/23005601授权号(AL):307285海拉尔区满洲里路17号3998787交易类型银行卡消费009695内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局日期/时间DATETTE批次号12152100460431928J2024/04/23005601授权号(AL):307285海拉尔区满洲里路17号3998787交易类型银行卡消费009695内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局日期/时间DATETTE批次号12152100460431928J2024/04/23005601授权号(AL):307285海拉尔区满洲里路17号3998787交易类型银行卡消费009695内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局日期/时间DATETTE批次号12152100460431928J2024/04/23005601授权号(AL):307285海拉尔区满洲里路17号3998787交易类型银行卡消费009695内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局日期/时间DATETTE批次号12152100460431928J2024/04/23005601授权号(AL):307285海拉尔区满洲里路17号3998787交易类型银行卡消费密码区*6-+/0772-08+665*04034>23/9+/-12443*/-316>-5>2--90>052>-*305+662/050>2-339/8>912*+*+2+*4/*>*>4-255*6-+/0772-08+665*04034>23/9+/-12443*/-316>-5>2--90>052>-*305+662/050>2-339/8>912*+*+2+*4/*>*>4-255*6-+/0772-08+665*04034>23/9+/-12443*/-316>-5>2--90>052>-*305+662/050>2-339/8>912*+*+2+*4/*>*>4-255*6-+/0772-08+665*04034>23/9+/-12443*/-316>-5>2--90>052>-*305+662/050>2-339/8>912*+*+2+*4/*>*>4-255总计(TOTA);服务名称RMB410.00(VIB)交易金额(AMOUND:RMB11000消费立减(REDURM000油品名称:92号车用汽油(VIB)油品单价:8.21油品数量:49.94交易证书(IC:75193B33BF897B68持卡人签名AFHLIEEIGNATLHB):规格型号92#汽油单位升数量49.94单价7.26531838单价7.26531838单价7.26531838单价7.26531838金额362.83¥362.83税率税额13%47.17¥47.17持卡人已收受这单据金额的有天商品,现金及服务,开愿写)意道守与有关银行签订的持人合内内的一定为防止银行卡卡号泄测,深障持卡人用卡安全已对打肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00肆佰壹拾圆整(小写410.00印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司下0SC435.9.058.11150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司下0SC435.9.058.11150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司下0SC435.9.058.11150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司下0SC435.9.058.11150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司下0SC435.9.058.11150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注234内蒙古销售呼伦贝尔分公司鄂温克索伦加油站13654701仑服公司内0116217(容电行收款人:涂志云复核:王锋开票人:宋立明销售方:(章专1常