无锡市拆临拆违服务采购合同公告(无锡市锡山区东港镇人民政府2024)



一、合同编号:JSZC-320205-JYJF-G2024-0017001
二、合同名称:2024年度东港拆临拆违服务项目2024年度东港拆临拆违服务项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320205-JYJF-G2024-0017
四、项目名称:2024年度东港拆临拆违服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市锡山区东港镇人民政府
地址:锡山区东港镇金港大道8号

联系方式:18852479957
供应商(乙方):江苏嘉圭垚建设有限公司
地址:南京市溧水区和凤镇凤栖路18号
联系方式:17302596843
六、合同主要信息
主要标的信息:2024年度东港拆临拆违服务项目2024年度东港拆临拆违服务项目
规格型号(或服务要求):详见详见招标文件
联系方式:17302596843
主要标的数量:1年
主要标的单价:1041470.00元
合同金额:104.147万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-05-15 00:00:00
八、合同公告日期:2024-05-17 14:32:37
九、其他补充事宜:

扫描合同.pdf