集团专线合作采购合同公告(铜川市耀州区政务服务中心2024)
一、合同编号:HT-耀州区-2024-00028
二、合同名称:耀州区政务服务中心集团专线合作
三、项目编号:ZCSP-耀州区-2024-00055
四、项目名称:耀州区政务服务中心集团专线合作
五、合同主体
采购人(甲方):铜川市耀州区政务服务中心
地址:耀州区锦阳新城大数据产业园西副楼
联系方式:13571551781
供应商(乙方):中国移动通信集团陕西有限公司铜川分公司
地址:陕西省铜川市新区斯明街2号
联系方式:13991582300
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
147000
21(条)
¥7,000.00
¥147,000.00
21个部门数据专线
合同金额: 147,000.00元,大写(人民币):壹拾肆万柒仟元整
履约期限:2023年11月16日至2024年11月15日
履约地点:耀州区各部门
采购方式:
七、合同签订日期
2021年11月16日
八、合同公告日期
2024年05月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
147000.doc
铜川市耀州区政务服务中心
2024年05月17日