海南省碎纸机采购合同公告(海南省红十字医学捐献服务中心2024)
海南省红十字医学捐献服务中心采购碎纸机网上商城合同
一、采购人:
海南省红十字医学捐献服务中心
二、合同编号:
HN460000000412002A202404001737
三、合同名称:
海南省红十字医学捐献服务中心采购碎纸机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
碎纸机 科密/Comet L-905 细状 5级保密
品牌:
科密/Comet
数量:
2
五、中标、成交供应商:
海口联合佳用科技有限公司
地址:
海口市美兰区海秀路12号万国商厦C座14层办公楼
联系人:
潘女士
联系电话:
089866501510
六、合同金额(元):
¥1,598.00
采购项目预算金额(元)):
¥1,598.00
七、合同交货日期:
2024年05月15日 15时00分08秒
八、合同公告日期:
2024年05月17日 15时00分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
刘琼
地址:
海南 海口市 美兰区 白龙街道 海口市白龙南路43号旅游文化大厦 副楼 二楼