烟台市班车租赁服务采购合同公告(烟台市特种设备检验研究院2024)



班车租赁服务合同

采购项目名称
班车租赁服务

采购项目编号
SDGP370600000202402000322

采购人名称
烟台市特种设备检验研究院

中标或成交供应商
烟台建邦汽车维修服务有限公司

合同内容

烟台市特种设备检验研究院班车租赁服务合同公告
一、合同编号:SDGP370600000202402000322A_001 二、合同名称:班车租赁服务 三、项目编号:SDGP370600000202402000322 四、项目名称: 班车租赁服务 五、合同主体 采购人(甲方):烟台市特种设备检验研究院 地  址: 烟台市福山区王懿荣大街 11 号  联系方式:0535-6812740 供应商(乙方):烟台建邦汽车维修服务有限公司 地  址:山东省烟台市芝罘区电厂东路4-5号 联系方式:13615444800 六、合同主要信息 主要标的名称:班车租赁服务     规格型号: / 主要标的数量:详见附件 主要标的单价:详见附件 合同金额:¥249600.00元 履约期限、地点等简要信息:详见附件 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2024年5月17日 八、合同公告日期:2024年5月17日 九、其他补充事宜: 详见附件  附件:合同合同.pdf附件下载  合同.pdf附件下载  

合同签署时间
2024-05-17 15:20:17

采购化政附化政府电一山东省政府采购合同(服务类)政府采购政府采购项目名称:班车租赁服务电合同编号:SDGP370600000202402000322A001计划编号:37060000033700720240055格种设息教府采购采购人:烟台市特种设备检验研究院CE供应商:烟台建邦汽车维修服务有限公司山!东省财采购代理机构山东瀚泰项目管理有限公司6113007744签订时间:二O二四年五月t日2山东省財厅整山东省财政厅购制1府采购新·政府采购1Y扫描全能王创建采购人(全称):烟台市特种设备检验研究院供应商(全称):烟台建邦汽车维修服务有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就班车租赁服务项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:班车租赁服务2.服务路线:线路1从莱山区公路局—一观海路——迎春大街——港城东大街一一港城西大街——因特尔大道一烟台市特检院(福山区王懿荣大街11号)线路2:从机械大厦——解放路——迎祥路一红旗路通世路——港城西大街一一因特尔大道——烟台市特检院(福山区王懿荣大街11号厂线路3:从永旺梦乐城(烟台沙滩店)一华明星海湾-开发区星海站点-—开发区管委——衡山路——福海路——永达街——河滨路——福桃路——因特尔大道——烟台市特检院(福山区王懿荣大街11号)线路4:从海港医院一一幸福路—一新桥东路——西炮台南路白石路-青年南g路——魁玉路一一化工南路-——港城西大街——因特尔大道—一烟台市特检院(福山区王懿荣大街电省23.服务内容和范围:烟台市特种设备检验研究院班车租赁服务项目,班车数量:4辆,服务时间:按照机关事业单位工作时间运行,节假日和其他活动运行另行支付费用。二、服务期限2024年7月1日起至2024年12月31日止。三、服务标准采购府采购符合各项法律、法规和政策,执行国家和行业的标准、规范,维护国家公共利益和服务主体的合法权益,符合现行业标准。电子化政四、签约合同价与合同价格形式签约合同价为:山东省财政厅人民币(大写)贰拾肆万玖仟陆佰元整(¥249600.00元)。2.合同价格形式:固定价格合同。2政府采购政府采购监扫描全能王创建五、资金来源:财政资金。六、付款方式:政府采购合同签订生效并具备实施条件后5个工作日内向成交人支付合同总价款10%的预付款,其余按季度结算。自服务之日起由采购人根据服务情况凭发票等相关付款凭证按季结算,每季度结束后次月10日前支付上季度合同款。七、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁政采(2020)31号】《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁政采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同采购化政附化政府电一山东省政府采购合同(服务类)政府采购政府采购项目名称:班车租赁服务电合同编号:SDGP370600000202402000322A001计划编号:37060000033700720240055格种设息教府采购采购人:烟台市特种设备检验研究院CE供应商:烟台建邦汽车维修服务有限公司山!东省财采购代理机构山东瀚泰项目管理有限公司6113007744签订时间:二O二四年五月t日2山东省財厅整山东省财政厅购制1府采购新·政府采购1Y扫描全能王创建采购人(全称):烟台市特种设备检验研究院供应商(全称):烟台建邦汽车维修服务有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就班车租赁服务项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:班车租赁服务2.服务路线:线路1从莱山区公路局—一观海路——迎春大街——港城东大街一一港城西大街——因特尔大道一烟台市特检院(福山区王懿荣大街11号)线路2:从机械大厦——解放路——迎祥路一红旗路通世路——港城西大街一一因特尔大道——烟台市特检院(福山区王懿荣大街11号厂线路3:从永旺梦乐城(烟台沙滩店)一华明星海湾-开发区星海站点-—开发区管委——衡山路——福海路——永达街——河滨路——福桃路——因特尔大道——烟台市特检院(福山区王懿荣大街11号)线路4:从海港医院一一幸福路—一新桥东路——西炮台南路白石路-青年南g路——魁玉路一一化工南路-——港城西大街——因特尔大道—一烟台市特检院(福山区王懿荣大街电省23.服务内容和范围:烟台市特种设备检验研究院班车租赁服务项目,班车数量:4辆,服务时间:按照机关事业单位工作时间运行,节假日和其他活动运行另行支付费用。二、服务期限2024年7月1日起至2024年12月31日止。三、服务标准采购府采购符合各项法律、法规和政策,执行国家和行业的标准、规范,维护国家公共利益和服务主体的合法权益,符合现行业标准。电子化政四、签约合同价与合同价格形式签约合同价为:山东省财政厅人民币(大写)贰拾肆万玖仟陆佰元整(¥249600.00元)。2.合同价格形式:固定价格合同。2政府采购政府采购监扫描全能王创建五、资金来源:财政资金。六、付款方式:政府采购合同签订生效并具备实施条件后5个工作日内向成交人支付合同总价款10%的预付款,其余按季度结算。自服务之日起由采购人根据服务情况凭发票等相关付款凭证按季结算,每季度结束后次月10日前支付上季度合同款。七、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁政采(2020)31号】《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁政采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同