山东省车辆租赁 植保 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省农业科学院2024)



山东省农业科学院经作所车辆租赁-植保采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401007180A_001
二、合同名称:经作所车辆租赁-植保
三、采购项目编码:SDGP370000000202401007180
四、采购项目名称:经作所车辆租赁-植保
五、合同主体
采购人:山东省农业科学院
地    址:济南市工业北路202号
联系方式:66659764
供应商(乙方):山东君陞汽车有限公司
地    址:山东省济南市历下区解放路159号山东金融超市11楼16室
联系方式:15550411266
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
0.1868
0.1868

履约期限、地点等简要信息:2024.4.16-2024.4.16;东营利津田间试验播种
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-04-15
八、合同公告日期:2024-05-17
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
经作所车辆租赁植保合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401007180计划编号:37000000080900120241720包号:山东省农业科学院(甲方)所需经作所车辆租赁-植保(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东君陞汽车有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数汽车租赁商务车71济南东营利津2024.4.16-2024.4.161租车事由差旅差旅差旅差旅差旅差旅差旅二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁S7955C150034562024.4.16-2024.4.161868济南利津东营商务车商务车商务车三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺