重庆市复印纸采购合同公告(重庆市渝北区妇幼保健计划生育服务中心(重庆市渝北区妇幼保健院)2024)



重庆市政府采购合同

一、合同编号:YBQ24A00098-03
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:YBQ24A00098
四、项目名称:打印复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市渝北区妇幼保健院
地址:渝北区回兴街道双湖支路73号
联系方式:13368207897
供应商(乙方):重庆加民商贸有限公司
地址:棉花街19号御景江山附1号(原A栋)1803#
联系方式:13627670042
六、合同主要信息
主要标的名称:锐印
规格型号(或服务要求):锐印A4 70g 500张/包 8包/箱复印纸
主要标的数量:320.00箱
主要标的单价:¥18.0000
合同金额:¥5760.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-05-19 00:00:00
八、合同公告日期:2024-05-19 00:00:00
九、其他补充事宜:无
2024年打印纸采购-0320240524_17222930.pdf

重庆市政府采购合同(订单编号:3443240501248001,合同编号:YBQ24A00098-03)甲方(采购人):重庆市渝北区妇幼保健院乙方(供应商):重庆加民商贸有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸锐印A470g500张/包8包/箱复印纸18.00元320.00包5,760.00元共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(小写):¥5,760.00共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整共计人民币(大写):伍仟柒佰陆拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.05.17收货单位:重庆市渝北区妇幼保健院收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院(陈松洁收)67195003/13368207897配送商品:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸*320.00包三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页/共2页甲方:重庆市渝北区妇幼保健院地址:渝北区回兴街道双湖支路73号联系人:陈松洁联系电话:13368207897甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):P5试潮乙方:重庆加民商贸有限公司地址:棉花街19号御景江山附1号(原A栋)1803#联系人:吴芬联系电话:13627670042开户行:中国工商银行重庆市朝天门支行户名:重庆加民商贸有限公司银行账号:3100204209000179369乙方(盖章):法定代表人签字):吴芳授权代表(签字):7024年5月19日第2页/共2页框架协议采购货物验收单(订单编号:3443240501248001,合同编号:YBQ24A00098-03)框架协议采购货物验收单(订单编号:3443240501248001,合同编号:YBQ24A00098-03)商品名称:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸数量:320.00包交货时间:2024.05.17交货地点:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院商品名称:锐印A470g500张/包8包/箱复印纸数量:320.00包交货时间:2024.05.17交货地点:重庆市渝北区-重庆市渝北区妇幼保健院供应商(盖章)供应商签字:时间:使用单位验收意见(盖章)验收人签字:时间:22245z4备注第1页/共1页王